Иван Александров

У меня нет девушки уже три года. Может поэтому я обижен на весь мир?

Полина Давыденкова

А может парня? Бу га га)))))))))))))))))))))))))))

Александр Новиков

У меня тоже нет девушки и уже давно. Нет тоц, которая бы не курила, не пила, была образованной.. . Адекватной, доброй и честной!! !
Бисексуализм никто не отменял 🙂 Вперёд.

Дарья Костюхина

Исподтишка оскорблять человека под клонированным акком - вот она истинная гнилая душонка типичного пукинца

Алексей Пучков

А что мешает? Значит оторвись от компа, выйди на улицу для знакомства. И не будешь злым, будет с кем время проводить.

Елена Тюлина

Скорее пока обижен

Александр Чупятов

Прости самок. Они даже обиды на них не стоят. Прости и заведи себе какую нибудь. Будешь долго выбирать - один останешься. Сейчас реально, одиноких баб Море-Окиян!