Роман Хомченко

А что если весь мир и все что нас окружает не по настоящему?

А что если весь мир и все что нас окружает происходит не на самом деле? Фальшивая реальность повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она рядом с нами. Вы видите ее, когда смотрите в окно или включаете телевизор, вы ощущаете ее когда работаете, учитесь, ходите в церковь, платите налоги. Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду. Может мы все рабы? С рождения в цепях, с рождения в тюрьме которую не почуешь и не коснешься. в темнице для разума. Если бы вы не могли проснуться как узнали бы, что сон а что действительность? На самом деле мы все не тут и не сейчас, наши тела находятся на другой планете, в индивидуальных кабинках подключеные к симулятору жизни, так как наши тела в реале это просто безформенный кожаный мешок без рук и ног, даже глаз нет. там расса инопланетян создала для нас эти кабинки и виртуальный мир чтоб мы могли жить полноценной жизнью. После смерти просто просыпаемся в реале. Вы согласны?

Это все так и есть. многие ученые сейчас задались этим же вопросом. даже эксперименты ставят. например если человек сидит за столом, его рука под столом а на ее месте на столе искусственная из резины. ударяют молотком по фальшивой руке и человек испытывает сильную боль в руке под столом.. это глюк в программе искусственного мира. и таких странностей много. если например все люди и животные отвернутся от моря или гор или океана и ни одна камера не будет снимать эти объекты то горы моря океаны просто исчезают за ненадобностью себя кому то показывать, стоит кому то повернуться как все тут же мгновенно появляется просто человеческий глаз так устроен что не успевает увидеть тысячные доли секунды появления

сурочка это называется не тело а биоинженерный скафандр, при жизни мы в нем, но когда умираем он остается в игре, а мы возносимся на иной уровень бытия.

мастер я не из омска, а из тюмени

Ксеноморф обыкновенный а доказательства есть, вот смотри http://youtu.be/v2J4lJAvpLM

вот очень простое объяснение того что все не по настоящему http://youtu.be/LSwCCtvbSdg

Все что я рассказал чистая правда!! когда мы умрем мы проснемся в реальном мире а потом нас снова отправляют в эту нейроактивную игру прямиком в эмбрионы земных и инопланетных женщин. Наше тело тут это виртуальный биоинженерный скафандр надетый на разум из реальности.
Им это нужно потому что все 7 миллиардов кабинок в которых мы лежим собирают энергию наших эмоций. они питают этой энергией свои корабли, свои мега города, во вселенной где мы находимся понятие энергия имеет широкие значения

El
Elmi

Нео, это ты?

Александр

Нео, что ты делаешь в Омске ?

Светлана Sova Соловей

Матрицы пересмотрел?

Аленка Руденок

Все так и есть, только никто никуда не подключен. Тел тоже нет. Окружающий мир и есть "мы"

Ка
Катя

Арена цирка.

Катя Блэр

наш мир это сон бабочки
это дано не новость

Агнесса Моторина

можешь выпрыгнуть в окно... все ведь понорошку

Людмила Дроздова

Скорее бы проснуться.

J*
Julia ******

Доказательства какие, нафантазировать все можно .

Ника Захарова

не может быть

Екатерина Афиногенова

доброго вечера, Дарт Алексеевич! Вы, по ходу, пересмотрели "матрицу"?

Андрей Гусев

умрем узнаем, сказка о спящей царевне наверно тоже не на пустом месте выдумана...)

Игорь Воронцов

я точно знаю, что все мы когда-нить скинем свое тело, а душа понесет ответственность за все наши дела и слова.... если кого-то избил, то испытаешь те же чувства и ту же боль в полном объеме, грех убийства же - несмываем... есть один выход, чтобы после смерти отдохнуть - это при жизни сделать много благих дел..