Наталья Шатохина

Весь мир до основанья разрушите? А потом ?

Ли
Лидия

потом ничего. кто разрушает - то ничего кроме разрушения делать и не может. чтобы что-то строить - надо быть созидателем, а это способность только Господа. только тот, кто поклоняется Господу - умеет строить. коммунисты потому и насаждали атеизм - им противоестественно созидать, от Господа отказались по причине разрухи в головах.

Элина Герасимова

мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем - тот ничем и останется

Екатерина Люст

Пойду домой, спать.

Галина

"мы наш, мы новый мир построим. кто был никем, тот станет всем! утопия!!!!

Alexey Senichev

Не буду мир разрушать. Зачем?

Ира Рысина

Вторая попытка?)

Д.
Демон ....

потом пойду играть в лего

Руслан

только весь а не часть

Ищенко Алексей

Я не вредный ...но на хохлов руки так и чешутся

Алексей

А потом..., а потом начнём рушить самО основание - што б ничего не осталось.