Александр

Почему весь мир боялся и уважал Германию во время правления Настоящего Вождя?

http://otvet.mail.ru/question/171601522

Инна Ушакова

Вот именно боялся, но не уважал. Ненавидили - да.

Настенька Новикова

да, невелики Ваши познания в истории, раз Вы такие странные аналогии решили провести!

Андрей Фомин

И почему это настоящий вождь был у нас, а боялись Германию?

Оксана

Настоящий Вождь поднял Германию с колен и собрал исконно-немецкие земли.

Елисей Евлампиев

попахивает фашизмом

Самсон Саакян

ну, ты блин даёшь... такую куйню сморозил, я аж окуел

Ир
Ирина

Боялся или уважал германию? Боялся - потому что европа подлегла под Гитлера не пикнув и не сопротивляясь. Уважал - не уверена.

Елена Александрова

Я вот тут недавно из камера прилетел, там так немцев русские боятся, что аж после 5 часов вечера не одного немца не увидел

Евгений Рубцов

Все ясно Ты ведь просто мразь!