~Глаза Цвета Ночи~

Согласно наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. Чтобы влюбиться зеленоглазым, необходимо много времени, иногда на это уходят годы. Люди со всеми цветами могут влюбиться всего за час...ну а как по вашему опыту?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Удивительный орган... которому так мало нужно Благодаря своей сверхтонкой настройке глаз является одним из самых удивительных органов тела. Все глазные мышцы находятся в непрерывном движении, чтобы одновременно осуществлять три функции, необходимые для зрения: " исследование п о л я з р е н и я, " расширение и сужение з р а ч к а в соответствии со световыми условиями (диафрагма), " изменение кривой х р у с т а л и к а глаза в соответствии с расстоянием до видимого объекта с соблюдением четкой фокусировки. Помимо этого, глаз постоянно посылает информацию в мозг по о п т и ч е с к и м н е р в а м. Подсчитано, что в бодрствующем состоянии примерно миллион нервных клеток, формирующих сетчатку глаза, в секунду посылают информацию в мозг в объеме эквивалентном 1000 мегабайтам. Сегодня только самая быстрая компьютерная сеть може выполнять передачи на такой скорости...🌹!

~Глаза Цвета Ночи~

СПС за инфу)

Зиннур (Октябрьский)

Особенно эффективен способ недостатка кислорода по ночам, когда начинаешь задыхаться неведомо от чего: такое приводит к потребности --- апельсинов, абрикосов и особенно заводит присутствие капусты - защищающая сетчатую оболочку глаза.👁️..🍊🍑🥬..💛💚💖

Иванова Альбина

С карими глазами-не сразу.но если уж довелось.то крепко и одного только.пока не разоч-ся в нем.С голубыми не.знаю.Зеленные глаза-коварные.в них можно обмануться.значит они могут в любви лукавить но и мстить.Серые глаза-почти однолюбы все.

Олег Самохин...

"Ну и чего вы такой в меня влюбленный"?- ответ на требования следователя- "В "глаза смотри "!.... похоже и в других человеческих проявлениях цвет глаз немаловажен? А?

Олег Самохин...

Точно... Кстати если наука о Цвете глаз... ну существует же всякая там "Евгеника" "хиромантия" ...

Лю
Людмила

У меня цвет глаз меняется от настроения : от голубых до зеленх. Поэтому последние 10 лет вообще не могу влюбиться

Елена Мазырко

Легко влюбиться, трудно полюбить...Это с точки зрения обладательницы сине- зелёного цвета глаз)))

Майя Петрова

У меня глаза серые с синевой, вообще не анализировала по времени - за сколько влюбляюсь в людей...

Владимир Герасимов

Судя по всему, эксперты выводы сделали на основе цвета своих глаз. Им этого было достаточно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет понятия - влюбиться. Для меня, любовь это глубокое чувство, а не поверхностное.

Александр

С кареглазыми мне проще - при имеющимся раздвоении личности у меня вдвое больше шансов!

Sergio

По моему опыту кареглазые могут любить не только двоих, а сразу целый гарем!😁😎

~Глаза Цвета Ночи~

да?))) а по моему так одного

Sergio

Нет, наоборот. Кареглазого любят все окружающие. И только его одного! 😁😎

~Глаза Цвета Ночи~

ну это по мне )))

Евгения

У меня зеленые)) всё подходит - и как у голубых (смешно звучит), и как у кареглазых)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) вот как даже )

Евгения

А вот то, что про зеленоглазых- вообще не подходит))) я быстро влюбляюсь))

~Глаза Цвета Ночи~

про меня тоже не подходит )

Евгения

Может, просто не знаете?)) 😉

Юрий Трущенков

У меня серые глаза . Я влюблён во всех девок на свете . Ну что мне с этим делать ?

Юрий Трущенков

Я без взаимности не могу . Надо , чтобы , хоть кто - то , признался мне в любви . Устал домогаться . На физии уже живого места нет .

~Глаза Цвета Ночи~

Бедный))))

Ирина

И по опыту, и по наблюдениям , так и есть или, по крайней мере, обычно бывает так

~Глаза Цвета Ночи~

У меня не так

Ирина

У каждого "правила" есть исключения

Я Счастливая

Могу двоих, да) но одного все равно всегда больше. Понять бы которого)

Андрей Хрисанфов

Зависит от предмета, в который необходимо влюбиться... Добрый день.

Edward

у меня болотные, я могу влюбляться каждый день и сразу во всех)))

Владимир Лоскутников

У меня зелёные и в жену я влюбился после 30 лет совместной жизни

Алекс Венцель

Всё это имеет значение только для визуалов, а я аудиал...)))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

почти одно и то же

Николай Богомазов

А если мои цвета меняют, то как? Влюблённость от сатаны, помни.

Майра

Я зеленоглазая а муж кареглазый. И нам кажется не подходит