Эдуард Хуснутдинов

Ребята из СПБ или кто сталкивался, подскажите, пожалуйста....

Как позвонить на станцию отправления автобусов "Девяткино"? Очень нужно, собралась домой в Выборг ехать, а расписания на Девяткино не знаю.. . там теперь все переменилось, я давно не ездила с этого вокзала днем. А в Интернете не могу найти. Звонить в платную справочную нет возможности. Буду очень благодарна, кто информацией поделится! :)))

Юлия Черная

Девяткино не нужно, нужен Парнас.

По-моему, можно приехать наугад. Ждать долго не придётся.

Это от Девяткино:

Alexey Senichev

http:// vyborg. tv/ rasp850.html