Андрей Тюрин

ребята, кто нибудь сталкивался?

не возможно зайти на сайт HOLA. выдает это: Веб-страница недоступнаПопытка подключения Opera к hola.orgбыла отклонена. Веб-сайт, возможно, временно недоступен или ваше соединение настроено неправильно.
Проверьте интернет-соединение. Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.
Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса. Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите её из списка и добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер.. .

возможно провайдер блокирует?

Татьяна Хатькова

У меня сайт доступен. В дальнейшем вы сами можете проверить доступность любого сайта например через такой сервис http://www.downforeveryoneorjustme.com/