Wolf Wolf

может кто сталкивался с таким, подскажите..

Здравствуйте, начну с начала... около 2х лет назад я в интернет магазине сделала заказ и его оплатила, но товар мне не прислали, а письма с этого сайта шли (хотя отписывалась неоднократно) сегодня написала грубое письмо чтоб прекратили рассылку, что они сделали не знаю, но мне за несколько часов пришло более 2500 писем, на письмо написанное с другой почты они отшутили, их почта Pretty Corset , что мне делать, почту удалять не хочу.

в черный список не вариант, все письма с разных сайтов, а точнее регистрация на всех сайтах мира

Евгений Виноградов

в чёрный список добавьте