Анна Николаева

Подскажите, может кто-то сталкивался с таким.... (((

Дочке 5 лет, как только ей становится жарко и она потеет, начинается дикий кашель... чтобы это могло быть?

кашель проходит сразу, как только ей становиться нежарко и она охлаждается.... при чем неважно, что она делает, просто спит или бегает...

Гайшута Сабитова

слизь от чего-то накапливается, это наверняка после перенесенного бронхита или воспаления легких? вы консультировались с педиатром?