Анюта Леписа

Мамочки, подскажите кто сталкивался с непроходимостью слез. канала

Интерисует техника массажа, сколько времени массажировали. в нете везде по-разному, нам 6 мес но прогресса нет. на зондирование жалко вести. ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Алена Ивасенко

моим племянницам-двойняшкам прочищали.... помогло

Под Защитой Братьев))

20 минут времени вместе с очередью, ребенок заплаканый, но все счастливы. Чем раньше займетесь, тем легче и меньше проблем. Не тяните.

Наталья Мардиева

Это совершенно безопасная процедура, даже в таком маленьком возврасте, идите к доктору.

Екатерина Цветкова

сделайте зондирование, это не страшно.

Евгений М

Моего племяшку отправляли на зондирование, пока очередь тянулась, всё само решилось. В общем месяц сестра делала массаж, промывала .капала.