Полина

Сверхкомплектный зуб? Кто-нибудь сталкивался с таким "чудом"?

Кто может быть понимает? есть ли резцы у ребенка? Сверхкомплектный зуб сзади за передним, ребенку 8 лет.

Принцеса

У сына в 6 лет выпали передние резцы, вместо них начал расти один зуб по форме как клык. Ортодонт определил, что это сверхкомплектный, второй сидит в небной части. Этот зуб удалили, второй так и сидит внутри, сыну уже 27 лет. Вообще это часто бывает...