Лена Солаченок

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался???

Подскажите.... у меня возник такой вопрос!! ! На протяжении всего месяца, я со своим МЧ занимались любовью... не предохранялись.... Месячные должны были начаться 1-3 марта. Уже 10, а их все нет! Тест на беременность показывает 1 полоску! Что это может быть, учитывая тот факт что в феврале месяца где-то в середине у меня были небольшие выделения крови и цистит...? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?? ?

Анютка Котлярова

это может быть беременность, просто у некоторых может долго не показывать вторую полоску. или тест был испорченный. попробуйте другой тест другой фирмы. ну или может и правда из-за цистита. у меня как-то месячных 2 недели не было, от нервов. и как-то раз из-за воспаления ячников

Юлия

Скорее просто сбой