Realist

Кто с этим сталкивался? Подскажите.

Гинеколог ставит 5 недель под вопросом, а УЗИ ничего не показывает, говорят рано. размеры матки 48 42 50 Последние мес. 17.07.2012г. Попросили прийти через неделю.

Alena Табачникова

Это нормально

Денис М

как это не видно узи? в 5 недель размер -4,5 мм и сердцебиение! что это за врач такой?

Адилет Султанов

Сдайте анвлиз на хчг. стопроц результат. и результаты через несколько часов готовы. кровь из вены на хгч в любой клинике делают

Вячеслав Соловьев

смените гинеколога

Руслана

рано еще

Анна Никитина

у меня тоже на узи в сроке 5 недель ничего не видели, только на 6-7 неделях.

Николай Пилюгин

у меня на 5-ти акушерских показала узи

Makhach Varaev

на сроке пять недель визуализируется эхогенное уплотнение-и многие врачи ставят под вопрос что это-плодное яйцо или другое что-то.. повторите узи позже-а вообще есть еще тесты..

Вера

сходите к нормальному платному врачу и на платное узи..

Дм
Дмитрий

у мня на 6 неделе сердце стучалось уже...

Elena Orekhova

Все зависит от аппарата УЗИ, квалификации узиста. У кого-то в 5 видно, у других в 6-7 только. Прийдите через неделю как вам и сказал врач. Можете тест на беременность за эту недею провести.

Svetlana Sarycheva

бред какой-то, смените врача

du
dub322

Найдите кабинет узи с аппаратурой поновее

Татьяна Иванова

Я сталкивалась)) ) Правда мне и гинеколог, и узи говорили, что беременности не видно, приходи через неделю (и так пару-тройку раз) В итоге, заметили беременность только тогда, когда уровень ХГЧ в крови показал около 50 тысяч))) , итого моей беременности уже было почти 2 месяца)) ) Сдайте кстати кровь на уровень ХГЧ, по вашим срокам, он уже покажет есть или нету беременности)))