Дарина Стерва

Подскажите кто сталкивался (про чистку после родов)

говорят что если плохо почистили после родов то это может не сразу проявиться. Подскажите как это распознать? После родов прошло 3 недели, в день выписки сделали УЗИ, все чисто было. но я все время переживаю, хочу сделать УЗИ где-то через неделю, провериться.
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как у вас проявилось все? (плохо почистили)

лохии со вчерашнего дня очень скудны, 1 раз в день немного льет и все

Александр

Лохии только первую неделю обильные, потом уже все меньше и меньше пока полностью не прекратятся.
Если на УЗИ все было чисто то вряд ли потом что-то появится.

Конфетная Зая

да не переживайте!

Александр Лобастов

Сестру через недели полторы упекли в больницу с кровотечением. Кусочек плаценты остался.

Stanislav Kim

Я не сталкивалась, но при выписке врач сказала, что если будет сильно болеть живот и если будет тухлый запах, значит что-то осталось. Если вам на узи сказали, что все чисто, значит не надо переживать.

Ир
Ирина

Вам так охота на чистку? Это же тоже самое что аборт. . .как мне хирург говорил, прописав мне антибиотики - "дохлую кошку в вас зашьём и ничего не будет.. . "

Елена Малышева

У меня после родов не до конца там все проверили, и остался малюсенький кусок плаценты!
Как узнала? после родов идет кровь около месяца, а у меня не останавливалась два месяца, я пошла на узи и там обнаружили. я ревела по страшному! я безумно перепугалась! но все обошлось уколами

Истам Гайбуллаев

У меня болел низ живота, температура поднялась.
Лечили антибиотиками, окситоцином и промывкой матки. Не чистили.