НЕ
Надя Ефимова

Кто сталкивался с тем что после родов не во что одеться?

все штаны не застегиваются ( кофточки так же не красиво смотрятся с жирком.
Что вы делали - покупали новую одежду? носили то что покупали для беременности? или третий вариант? (кроме как худеть, носить же сейчас что-то надо)

Юрий Эртелев

Я еще не родила, но поправилась прилично. пока ходила, покупала некоторые вещи в секонд хенде, например купила плащ большого размера, потому что ничего не застегивалось вообще, он очень выручил, стоил просто копейки-100 рублей, плащ хороший, но огромного размера) ) Там же за копейки покупала сарафаны больших размеров. когда летом ходила. Впереди правда зима и плащ уже не поможет, но есть пару свитеров, теплые леггинсы, большие футболки- так что гулять в чем найдется. Есть старая куртка, она большого размера, правда счас на пузе не сходится, ну пузо все равно уменьшится после родов))

Ай
Айнура

Я у мамы вещи брала. Да и зачем вам сейчас новые вещи покупать, если вы настроены худеть, купите одни джинсы и кофточку. Мне например вовсе времени нету куда то ходить с ребенком дома сидим

samirmamedov80

в другую сторону, пролежав две недели в роддоме я похудела до 40 килограмм и все с меня сваливалось и пришлось ушивать, жирок у меня появился тогда, когда дети уже сами стали родителями, а в 20 лет я по утрам делала зарядку и много двигалась ,,,Сейчас младшая невестка родила мне 6 по счету внучку ( для нее это ВТОРОЙ ребенок, как и у старшей невестки тоже двое )) и сказала по телефону . что килограмм 15 сбросила, я ее вещи как раз перебираю и перестирываю и с сыном решаем, что на выписку ей принести, возможно ее мама что то предложит новенькое, свежее, жирка у нее не ожидаю, но грудь с нулевого до 3 точно выросла )) Могу посоветовать ТРИКОТАЖНЫЕ вещи пока носить сразу после родов )

Катерина Мосягина

добеременные вещи ношу.. немножко в натяг... покупать бОльший размер не хочется...

Анюта *****

все кто отожрался сталкивались с этим. кто то покупает новые, ктото как подергунчик в маленьком ходит.

Андрей Тюрин

Есть варианты: сшить что-то быстренькое, попросить у подруг, купить на avito и др. распродажах по сходной цене и т. д.

Эдуард Волков

Донашивала беременные кофты-платья... все хорошо! я не страдала

Анна Рагулина

не было такого

Марина Буланкина

Сама не поправилась, но живот, после 2 родов, так тяжело уходил. Купила джинсы стрейчевые. Трусиля утягивающие.

Алексей Кравцов

Отдайте мне свои лишние кг!!!! у меня та же проблема, нечего надеть, только наоборот!!!! я стала худей чем была до беременности на 21кг!!! очень худая стала, все велико!! вот сижу наедаю....

Валерия Оганесян

Хожу в одних джинсах которые растянулись до нужных размеров, парочка классных штанов лежит теперь без дела, бедра стали на 10 см шире, зимой буду носить штанишки, что во время беременности носила, пузико мое еще не ушло, а покупать обновки пока нет средств.

Алина Грачева

Я совершенно свободно одела всё то, что было вообще до беременности.