Екатерина Балашова

Кто сталкивался с иммуноглобулином, что бы родить ребенка без резус конфликта? Где его можно купить самостоятельно? Калуга

у меня была первая беременность, резус-конфликта не было, был сделан укол. Сейчас я опять беременна, но вынуждена сделать аборт. Собираюсь снова делать укол. Смогу ли я родить следующего ребенка здоровым?

Олег Тутаров

не ври уже, прям вынуждена, кто вынуждает то, никому нет дела до ваших абортов

Александр Кондаков

Да нужен укол и в следующие беременности тоже, с ними нет опасности дляребенка. У нас они есть у гинекологов, не знаю как у вас. Спроси в аптеке.

Катя Стрелкова

Резус конфликт при первой беременности маловероятен... при последующих - есть опасность... советую сначала проконсультироваться с врачом... всё таки речь идёт о здоровье вашего будущего ребенка... если в гинекологии мозги парят про аборт, идите в платную!