Евдокия Лабазова

Кто с узким тазом родил самостоятельно? ? какой вес ребенка?

Лексей Георгиевский

А вы сами решили, что у вас узкий таз или гинеколог замерила и сказала? Если сами, то не факт, что он у вас узкий. Размер попы и размер таза - разные вещи. А если реально узкий, то КС делают.

Алексей Буньков

родила сама, без надрывов и разрезов, девочку правда недоносила ровно месяц . вес был 2900г

На
Наталка

у меня узкий таз, родила сама, вес ребенка 2570, сказали, что если бы ребенок был 3 кг и более, то кесарили бы

Дмитрий Семенов

4 килограмма 950 граммов

Маргарита

моя мама, сестру 3100 и меня через 6 лет 3300

Ол
Олег

почти сутки пыталась родить сама девочку 3500. врачи были все время рядом, проверяли состояние плода, регулярнеость схваток, мое состояние.. . спасибо им за это! я хотя бы попыталась.. . вторую девочку 3900 даже пытаться не стала. доверяйте врачам 🙂

Василий Юртайкин

2800. 48 см. Дядьке уже 32 (Но сначала был маленький и слабый)

Иван Ткаченко

При первых родах мне сказали, что таз узкий, но почему то не стали кесарить. Дочь родилась 3350г. А знакомая не смогла сама родить, ее кесарили, сын где то в том же районе весил.

Ирина Филимонова

Мне говорил врач, что таз узковат, но не критичная ситуация, что будем пробовать обойтись без кс, я сидьно не хотела кс. Головка плохо прижималась, но родила сама 3700, без разрывов и эпизиотомии. Наверное оказывается не такой уж узкий, но на кресле рожала минут 40, выдавливали ((( Но с ребенком все отлично!

L7
Leito 7

У меня первой степени таз. Сама родила вес ребенка был 3070 .

Светлана Матюсова

3200 девочка, делали надрез, рожала всю ночь. Врачи про узкий таз все 9 месяцев ничего не говорили, поняла сама, когда начала мучиться схватками. Всё индивидуально, если совсем не идёт, кесарят.

Евгения Малова

Я! 3100 и 50 см.. . правда с маленьким разрезом

Extra Player

два раза сама, дочь-2370 в 35 недель и сына 3400 в срок, в обоих случаях разрывы, но родила быстро, легко.