Светлана Уткина

есть ли методы искусственного оплодотворения , чтоб избежать резус конфликта и конфликта по крови

Олег Панк

есть, но кто вам кинется их делать? На ЭКО очереди и никто не сочтет уважительной причиной разные резус факторы родителей.

Ксюнечка Серегина

вам уже все ответили : на зачатие разные резусы партнеров не влияют,возможен внутриутробный резус-конфликт матери и плода и это уже не проблема,все лечится.
Идите к врачам,а не собирайте здесь разные некомпетентные мнения,и мое в том числе...

Людмила Марченко

Таких методов нет.

Юлия Тазихина

вот вопрос интересный! конечно можно! только тогда должна быть мадам другая ну или сударя замените!

Дашулька Щербатых

по поводу исскустенного не знаю, но у меня 2- а у мужа 2+, забеременела, на последнем месяце в женской консультации колют иммуноглобулин человеческий что бы не было конфликта. После родов сразу ребенку берут кровь, у нас с дочкой она оказалась одинаковая. А если бы были разные гто мне опять бы кололи иммуноглобулин.

Александр Давыдов

Таких методов нет, потому что во время оплодотворения не возникают резус конфликты и по группе крови. Это уже во время беременности, если такое происходит, решают проблемы.

Юлия Дмитриева

это конфликт самого белка, а не проблема зачатия