Александр Герасимов

Кто сталкивался с баланопаститом? Подскажите?

Сыну 1.5 года. обнаружили баланопастит кто сталкивался? это уже второй раз.. . первый раз отодвигали плоть. можно ли без этого обойтись? скажите как у вас было?

Towards Todeath

Сводила к хирургу она сказала что это из за не правильного ухода приписала "Синтомицин" и "Левомеколь" и с ромашки заваренной делать ему ванночки. Испугалась конечно я не на шутку легли спать решила попробовать не аписался ли он чувствую мокрый включаю свет а у него там всё в "гное".Вылечились в течении 2-х дней.