Ла
Лапочка

Почему многие мужчины считают себя выше,лучше женщин?считают, что им больше позволено и что их должны принимать с их косяками(гулянки и пьянки)? А когда просишь объясни почему - им и сказать нечего.

Ответы
Вадим Сперанский

Вообще ни разу не встречал человека способного утверждать такое с серьёзным лицом, но вообще говоря давайте встретим правду лицом. Женщины при всех равных правах по чисто органическим причинам( обычно) уступают мужчинам в силе и выносливости( менее пригодны к физ труду) и по чисто гормональным причинам в среднем выдают меньше продуктивного мышления. Так что в качестве работника в организме общества женщина менее эффективна, что и служит причиной для таких вещей. Отмену что взамен женщины как правило более живучи, но на этом все. Наше общество построено вокруг этого.

–1
Ла
Лапочка

Потому что нас всех с детства воспитывают так, что мальчикам больше позволяют, а девочкам меньше. Мальчиков, как правило, возносят до небес типа: “Ты ж мужчина, ты сильный, ты самый лучший“. Даже когда они взрослеют, им могут сказать типа: “Гуляешь по бабам? Молодец, так и надо, ты ж мужик!“ А девочкам, наоборот, говорят типа: “Не ругайся, ты же девочка, не дерись, ты же девочка, не спи со всеми, ты же девочка, не груби, ты же девочка.....“ Ну и так далее.
Вообщем с самого детства девочек, получается, подавляют. Вот и получается, что мужики более свободные в своем поведении и чувствуют себя лучше и выше. Ведь испокон веков женщин подавляли. Даже сейчас..

Вадим Сперанский

😑 ну вот вы и раскрыли все свои настоящие карты) вы самая банальная псевдофеминистическая сексистка, которая хочет больше привилегий. Нет мужчину никто не начинает больше уважать за то что он бабник. Никто в здравом уме по крайней мере. Ни разу не видел по крайней мере хоть одного раза чтобы кто то сказал женатому мужику который завёл любовницу что он прав) НИ РАЗУ, И нифига мальчикам не легче и никто не говорит им что они лучше. Кроме того, давайте ка не будем ля-ля про притеснения. смотайтесь ка в армию на месяцок, послужите рядовым и я посмотрю на ваши притеснения))

Ла
Лапочка

я не спорю, что есть мужчины отвечающие и отдающие себе отчёт в своём предназначении, я просто за то, что женщина тоже человек

Вадим Сперанский

А кто говорит иное) Я повторяюсь вновь. Равенство. Ни меньше но и не больше

Сервер Аджимеров

Все таки мы чем то похожи, мужики говорят так а девушки обидятся и спрашиваешь на что обиделась молчит, опять спросишь говорит я с тобой не разговариваю, ну ты скажи на что обиделась? Ой все!!!! Сами не знают порой на что обиделись! Так что и мужики хороши и девушки, итог мы стоим друг друга!))))Правда я не курю не пью и футбол не смотрю, мне больше нравится самому спортом заниматься а не сидеть с пузом пить пиво и болеть за кого то там!

Vadim Galansev

Вы созданы всего лишь в помощь мужчинам, а город сделал вас не зависимыми от этого и смелость и стремление к равноправию...Оглянитесь вокруг себя, сей час, всё что вы видите создано мужчинами для Вас...Вы лишь можете родить мужчину, и то вам для этого нужен мужчина, я не считаю что мужчина лучше или хуже, просто вы от нас зависите и должны это понимать всегда.....а понимаете когда вашего мужчины уже с вами нет.....

Ла
Лапочка

вы так же зависите от нас, нет нас-нет вас, так что задирать нос не стоит. женщина такой же человек

Vadim Galansev

)))Женщина человек , до дефлорации и после климакса)) Хотите пример? Молодой человек, не дерзите мне)))

Ла
Лапочка

Мужчина пока у него функционирует, а нет , то всё)))

Серый Странник

потому что это в генах заложено - в древности исходя из их главенствующей роли в семье, гос-ве и войне авторитет мужчины был очевиден для всех и не подлежал сомнению. сейчас же семья уравновесилась и сама роль мужчины и женщины. и когда мы, мужчины ищем оправдания своим грехам наша генетика дает отсылки к тому, что это вроде само по себе должно быть очевидно, однако современные реалии противоречат и вот.

Серый Странник

)) когда виноваты все - то нет смысла искать виноватых)) надо работать с тем что есть)))

Ла
Лапочка

семью создают двое, а не все

Серый Странник

все - это два человека - те кто создают семью, я про это_ или вы про что вот вэто семье - виноват Строго он а она целиком жертва - а в той семье наоброт?

Ла
Лапочка

нет ни в коем случае , так семьи не будет

Серый Странник

вот и я о том же. если возникает какая-то конкретная проблема- не надо каких-т о детских обидок, обвинения друг друга, это все конечно может быть но даже в семье не все должно быть на жмоциях, типа у жены, простите те самые дни она психанула он ушел и все семье конец потому что он считает её истериской - а она его козлом надо решать говорить, искать компромисы. надо Работать над этим потому что отношения и есть самая настоящая Работа. а не просто данность

Алемжан

Прям чтоб так вот считали..ну..эт совсем конченные чмори.Прост мужики более грешны..косяковы.Но оправдывать свои пьянки такими аргументами тупо.Я сам не трезвенник..но прост как то типа надеюсь на прощение.Все с недостатками ведь.Главное люблю по настоящему..а то что не могу быть идеальным героем..так это се ля ви

Алексей

Да потому что как только пытаешься с вами, женщинами, поговорить серьезно поговорить, решить проблемы внутренние, попытаться вывести отношения на другой, лучший уровень, вы сразу устраиваете СКАНДАЛ. Конкретный такой СКАНДАЛ. А мы, мужчины, их, скандалы, НЕНАВИДИМ! Поэтому и уходим с друзьями пить.

Ла
Лапочка

Я не злюсь, просто все сразу проецируют этот вопрос на реальное действие или событие в жизни ,а также не видя и не зная совсем человека оскорбляют, обзывают

Алексей

Может молод еще он, не нагулялся. А ты, ну или девушка, от чьего имени ты спрашиваешь, хочет семью.

Ла
Лапочка

Ого версия )))

Алексей

Угадал, нет?)

Ла
Лапочка

Увы нет )))

Тен Андрей

Ну на мой взгляд женщины слабый пол и мужское дело оберегать их, хранить ценить помогать, так как мы созданны чтобы тянуть лямку а женщина такого делать не должна, но тут больше речь о силе, а на счет того кто задирается уничижением женщины просто когдато яйца дверью прищемил вот и все.

Триседьмое Царство!

Ставлю лайк за вопрос . Больная тема для многих женщин . Сразу назревает другой вопрос , зачем терпеть это всё ? Можно рассмотреть ситуацию , как норму жизни , а можно всё изменить , дело за выбором . Мужчины как были тщеславными гавнюками , так ими и останутся ( есть конечно исключения ) ...

Юлия Артемьева

Для чего вам эти объяснения? Соглашайтесь с ним во всех его заблуждениях. Тем более что вы-то уверены, что вы лучше, нежнее, слабее. Ну и пусть он будет сильнее и опытнее. И пусть он косячит. А вы тихонько делайте то, что вам нужно. Разве обязательно он должен тоже знать о ваших косяках?

Ла
Лапочка

да у меня нет косяков, чем что-то сочинять и врать лучше сразу правду сказать

Юлия Артемьева

Ну кто как... А зачем сочинять и врать? Просто не говорить. А если у вас нет косяков и вы их не приемлете - выбирайте такого же порядочного и правильного мужчину. Таких тоже много. Которые к женщине относятся с уважением. Просто если у вас уже есть такой, о котором вы говорите (гулянки и пьянки) - его уже не переделать и смысла нет вопрошать, почему он такой. Просто придумайте себе развлечение, чтоб не сердиться и переживать в тот момент, когда он на этих гулянках

Матвей Фримен

По той же причине , по которой парень говорит девушке увидимся вечером , я с работы тебе по скайпу позвоню , а она срывается в клуб с сестрой , а когда спрашиваешь у нее почему ты так поступила следует ответ не терпящий возражений - у меня отпуск , я имею право !

Матвей Фримен

А ей огромный минус , она не ждала , не надеялась , не верила , что я позвоню и побежала скорее по танцполу хвостом крутить !

Ла
Лапочка

если это спонтанно получилось то какой же ей минус? Вы бы утвердили свои действия и она зная что точно позвоните осталась бы

Матвей Фримен

Нужно верить , надеяться , ждать человека , если любишь его всем сердцем , а ей похоже просто наплевать было !

Ла
Лапочка

Вот и поступайте так же как и пишите красиво

Матвей Фримен

Вот и поступаю , верю во всю ее ложь надеюсь , что со временем она перестанет лгать и жду с нетерпением встречи с ней !

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Потому, что бабы дуры - видят только бабников, лапшегрузов и альфонсов, вешаясь им на шеи, как идиотки; при этом, сквозь нормальных, способных любить до конца жизни, смотрят, как сквозь пустое место... В итоге еще и удивляются - почему все мужики бабники?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

NLP и DHE - это системы дистанционного воздействия на сознание и подсознание. Действует безотказно, плюс знание женской психологии. Женщин не надо любить (любовь вами воспринимается, как слабость) - над женщиной надо доминировать и именно это вами понимается, как любовь! Как любой самке любого двуполого биологического вида, нужен доминантный самец и люди от животных тут ничем не отличаются!

Ла
Лапочка

тут я с вами не соглашусь

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вы можете сколько угодно не соглашаться с тем, что 2х2=4, а земля круглая, но это несогласие ничего не изменит

Ла
Лапочка

у вас своё мнение, у меня своё

Ксения Храмцова

потому что глупые женщины сами позволяют так с собой поступать и находят себе таких мужчин . если женщина высоко ранговая то ни один мужчина не будет с ней так себя вести , а если попробует то она ему тем же ответит , в долгу не останется

Павел Захаров

я не гуляю, не пью, но мужчина издревна- глава семьи!Вожак, лидер, это мужчина, а женщина должна семейный очаг и уют беречь. мужчина это добытчик, победитель, поэтому он главней женщины в семье, но всё должно быть в пределах разумного

Ла
Лапочка

)))

Алекс Кум

салют .. лампочка)))).. Рано или поздно в жизни каждого появляется "тот самый человек". Единственный и неповторимый. Такой человек, из-за которого однажды широко улыбнешься и скажешь три заветных слова:
Мне.
Нужен.
Топор.
И лопата.

Павел Коробский

гулянки и пьянки не всегда бывают косяками у меня бвла работа в котроую мероприятия входили обязательно, вел всегда себя прилично жена работала только для себя провез ее по всему миру ббесплатно, развелся и перекрестился

Павел Коробский

свадьба была простоая это был мой 2 брак не в свадьбе дело , моя дочка через год после шикарной свадьбы развелась

Ла
Лапочка

Я про свадьбу спросила к тому, что на свадьбе присутствуют родители

Павел Коробский

не были

Ла
Лапочка

Жаль

Павел Коробский

бывает

Радуга Рада

Они не лучше и не выше нас.Мы женщины и мужчины прекрасны по-своему,очень разные,но равноценные дополнения друг друга.Нам нужно научиться создавать в любви счастливые взаимоприятные и взаимополезные отношения.

Ла
Лапочка

Это только на словах , да и не все так думают видать

Валерий Гусев

А чем проще и умственно ограниченней мужик- тем выше типа его требования..Не моя ты дочка)))).И я и дочка таких имели не напрягаясь.Быдлу тупому место быть у ног.И не требовать а ждать когда им бросят кость

Димитрий Проценко

"Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем" (Еф.5:22-24).

Дмитрий Дмитриев

мужчины примитивны и не всегда могут объяснить "почему"!!! мужчина должен быть всегда выше и лучше, чтоб защищать свою семью и быть примером детям, а то что вы описали это не мужчина, так, грязь какая-то!

Ла
Лапочка

Увы и такие есть

Альберт Мурасов

как не чего ...пусть заучит ...Бог создал Адама по образу и подобию своему и вдохнул в него жизнь...потом взял ребро и создал Еву и ни где не сказано, что он вдохнул в неё жизнь )))так то рёброподобные

Ла
Лапочка

Раз создал из ребра значит это его частичка и он взял не палец руки или ноги, а ребра, что бы была под сердцем!

Альберт Мурасов

ребро ...одно ...без мозгов ))))

Ла
Лапочка

К вашему сожалению с мозгами, а некоторых без них

Альберт Мурасов

ладно убедили ..Софья Ковалевская-Кюри