Ольга Власова

Здесь есть повара? Посоветуйте что приготовить из кокосовых сливок вкусненькое

Ответы
Вячеслав Денисов

Из них надо не готовить, а делать яд. Выбросите эту гадость, не травите себя и близких....

Николай Инкин

мясо в какосовом соусе и мини картофелем вкусняшка о или криветки в соусе и с лаймом 😉

Таша Т

😄

Ольга Власова

спасибо,посмотрю этот рецепт 😘

Николай Инкин

сложный но вкусный

Ольга Власова

думаю что интересный,сложности в рецептах меня не пугают)))

Николай Инкин

тогда авокадо еще купите

Ольга Власова

хорошо,куплю.

Ms. Sfera

суп остренький с креветками, только это зимой надо - он согревающий.

Ms. Sfera

можно, не совсем диета - врач назвала это правильным питанием. Худеешь не резко, если придерживаешься принципов - не толстеешь. Могу выслать на почту несколько вариантов диет и питания.

Ольга Власова

Спасибо,я была бы Вам очень признательна. Моя почта Lintu2012@suomi24.fi

Ms. Sfera

Отправила, вторую пока не могу найти - найду и тоже скину.

Ольга Власова

Спасибо огромное. Скоро лето,а я как бегемотик))) Может получиться немножко похудеть. Скоро каникулы,вообще к плите подходить не буду)) Вообще заметила, после работы весь день на кухне,дома уже совсем готовиь не хочется))

Ms. Sfera

Не за что. Вы посмотрите, там основное снизить сахар в организме - потому что как показал мой опыт - все беды с лишним весом - это сахар. И еще, если хочется сладкого, то лучше скушать варенье, или кусочек сахару - остерегайтесь конфет, в них одна химия. И подходите к плите... это прекрасно, когда человек умеет и любит готовить.

Алексей Смирнов

Осколочно-фугасный коктель подойдет со вкусом кокосовой кукуруки?!

Галина Халезина

десерт- взбить в пену украсить вишней и полить сиропом

Кэ
Кэт

кокосовое молоко вы имели ввиду?

Кэ
Кэт

хотите еще один подскажу?

Ольга Власова

конечно)) буду признательна

Кэ
Кэт

я к жареное курице подаю вот такой соус:кокосовое молоко у нас сливки не продают плюс приправы карри, соль, перец и если очень любите густой соус, то загустите мукой или крохмалом. Соус желтый, ароматный, попробуйте

Ольга Власова

О! у нас ведь на работе такое готовили,как я могла забыть?))) Спасибо вам огромное! Обожаю карри

Кэ
Кэт

на здоровье)

Надежда Андреева

мешать с чем-нибудь сладеньким

Ольга Власова

сварила рисовую кашу с ними)) семья была довольна)

Игорь Либерт

коктейль - пинакколаду )))

Ольга Власова

ммм спасибо,надо будет глянуть рецепт

Игорь Либерт

ром и какао по вкусу

Ольга Власова

сварила рисовую кашу и туда добавила эти сливки,семье понравилось))

Игорь Либерт

вам виднее.

Ольга Власова

спасибо.

Лидия Сапожникова

Google Вам в помощь!

Ольга Власова

Спасибо))

Марина Зейтц

намазать на хлеб

Ольга Власова

неее,хотелось бы блюдо интересно приготовить

Lyudmila

Не терплю кокос

Ольга Власова

я сварила рисовую кашу и добавила немного сливок,семье понравилось))

Lyudmila

Не переношу даже запаха

Dmitriy Oduvanchikov

кокосовое пюре!

Антон Короткевич (Питер)

мороженое

Ольга Власова

у меня нет специальной машины,пока нет

Антон Короткевич (Питер)

можно без машины

Ольга Власова

у нас продаются,они не дорогие. Но я сливкам уже нашла применение. Спасибо))

Антон Короткевич (Питер)

На здоровье!

Ксю-[Няшка]*** ***

загуглите

Ольга Власова

Спасибо))

Габеночка

помадку

Ольга Власова

мм я попробую,спасибо))

Наталья Лепешко

не знаю

Ольга Власова

вопрос мой выставили с опозданием,я уже нашла применение))

Ир
Ирина

ничего

Ольга Власова

почему?

Ир
Ирина

бдяка

Ир
Ирина

бдяка

Ольга Власова

я их уже использовала,так что уже наверное рецепт не нужен)))

Ир
Ирина

)))

Ир
Ирина

)))

Шамс Абдуманонов

суп

Шамс Абдуманонов

нет но умею вкусно готовить

Ольга Власова

я учусь на повара.Но на учебе и работе готовим то что дают по рецепту,а дома вот иногда хочется поэкспериментировать.

Шамс Абдуманонов

а я по рецепту не могу готовить блюда сам придумаю

Ольга Власова

на работе у нас положено так. Можно конечно чего то своего добавить,но рецепта нужно придерживаться

Шамс Абдуманонов

да я понимаю отец мой повар