Та
Татьяна

По городу появились самокаты. Стоят просто так. Никого рядом с ними нет. Для чего?

Ответы
Миша Чернов

это в аренду берут "он-лайн"....помоему это уже несколько лет так

Та
Татьяна

Вот увидела только месяц назад.

Миша Чернов

а что за город?

Та
Татьяна

Ярославль

Миша Чернов

так ведь областной центр же? у вас там точно много лет уже этот сервис

Леди Мила

это прокат самокатов.. у нас тоже много, и молодежь пользуется

Та
Татьяна

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Так их потом находят, где оставляют

Леди Мила

у них спутниковые навигаторы.

Надежда Из Сибири.

Да...у нас тоже везде стоят, светятся

Татьяна Черненкова

Это не просто так, можно взять покататься, потом заплатить..

Та
Татьяна

А как это сделать?

Татьяна Черненкова

https://sdelaicomp.ru/interesno/kak-polzovatsya-samokatami-kotorye-stoyat-na-ulice.html
Откройте ссылку и почитайте.

Та
Татьяна

Спасибо! Поняла.

Ирина Карпова

для передвижения. оплата почасовая через кьюаркод

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Кот Кот

Это орендованные..

Та
Татьяна

Понятно