Ви
Виктор

а почему путинисты так бесятся когда понимают что человек не ведется на их примитивную ложь ? одна мадам например назвала меня подонком за то что я написал что рф бомбит в Украине жилые кварталы ... но ведь все доступно не верите украинским каналам есть международные сми ... пока до ютуба ваш спятивший дед еще не добрался

–6
Ответы
Старый Волчара

украинские сми вообщето не украинские и с 14 года они ни слова правды не написали.
это не в защиту росийских и псевдоросийских сми - там тоже сплошная ложь.

Ви
Виктор

совпадают их данные с такими агентсвами как телеграф биби си и ньюйорк таймс так что на враках я украинцев не ловил а вот рф врет мне 20 лет каждый день интернет помнит все

Старый Волчара

так статейки то одного автора)))

Ви
Виктор

то есть русские врут украинцы врут запад врет... откуда же вы черпаете истину. вы секретарем у бога работаете?

Старый Волчара

да, почти)))

Старый Волчара

врать надо уметь, это сложно, потому фейки сами себе противоречат и выдают себя

Александр Милевский

так правда глаза колет и разрушает их мир придуманный

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для них - весь мир враг и все лгут Витя

Ви
Виктор

🤝

Владимир Строганов

🖼

Ви
Виктор

погуглите фотки с РНЕ

Ви
Виктор

и вот из за этой кучки долбоебов вы уничтожаете города и уьиваете женщин и детей ? вопрос вы идиоты ?

Лариса

👍

Ви
Виктор

🤝

Лариса

🤝