Та
Татьяна

Экология ухудшается, а организм человека мутирует приспосабливаясь к изменениям?

Ответы
Галина Жилина

Естественно! Если бы наши бабушки ели бы чипсы и пили колу, то умерли бы давным-давно.

Сергей Лыткин

у человека запрограммировано в генах приспосабливаться к экологии,к внешней среде!

Та
Татьяна

Точно

Sh
Shaitanchek

да мы мутируем, скоро среди нас будут драконы и тмп отвоюет власть ....

Виталий Лукоянов

мутирует, но мутация происходит медленнее чем ухудшение экологии.

Та
Татьяна

Поэтому часть вымирает

Виталий Лукоянов

Смерть как таковая есть стимул для продолжения жизни, часть вымирает как и везде в природе. Естественный отбор это закон жизни

Ол
Ольга

мутирует...только что из этого выйдет, станет понятно позже...

Та
Татьяна

Лидия Свищева

... и поэтому мы все скоро станем мутантами?!.

Виктор Ледовской

ага после литра водки появляются монстры

‍‍‍Тыдыщ

организм мутирует, а сознание мудирует

Та
Татьяна

Ты хто

‍‍‍Тыдыщ

сознание

Та
Татьяна

Еханый бабай, само сознание со мной разговаривает

‍‍‍Тыдыщ

осознаете?

Та
Татьяна

Мудирую

Таня Бессмертная

ОСОБЕННО МУНДАНТОВ РЯДЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ

Капица Анна

к сожалению мы давно уже мутируем ))

Светлана Мухтарова

А у нас экологически-чистый район.

Наталья Савченкова

не у всех .выживает сильнейший.

Виктор Якимчиков

и много вы мутантов встречали?

Та
Татьяна

Много

Та
Татьяна

Много

Виктор Якимчиков

Вообще-то на мутационные изменения столетия нужны!

Мидин Исмаилов

Мутируем обратно к обезьянам.

Людмила Сабынина

конечно приспосабливается

Илья Алексеев

Куда деваться, приходится

Танирберген Бердонгаров

киборги и пи дорги кругом

Михаил Лавренов

возможно да а может и нет

Светлана Сырай (Чен)

превращается в человека

Алька Energizer

Да. У меня растут уши.

Та
Татьяна

Никуда

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform