Потусторонний Наблюдатель Городской

Как Вы относитесь к данному персонажу sprashivalka.com/9507270 , напишите кто он по Вашему?)))

–6
Ответы
Екатерина Емелина

Нытик. Уже взрослый, а еще не вырос. Очень бесхитростный, что на ум придет, то и напишет. Не хамит, если с Вами не согласен.

Романа

Человек, который не стремится казаться и все свои мысли выкладывает здесь без приукрас и заумностей) Забавляет иногда)

Аптер Пётр Яковлевич

Трус он,но таких в России много.Он поддерживпет Путина и агрессию в Украине,но при этом воевать идти боится.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Согласен,это же меньше бойца против Украины?воин диванный он?)

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего и с ним разьерутся.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Кто?ВСУ или местный военкомат?и призовет воевать в качестве орка?

Аптер Пётр Яковлевич

Кто бы ни разбирался,но его найдут.

Ирэн Понарошку

А что с ним не так? Вроде обычный парень, пересекались в вопросах. Не грубит, не хамит 🤷‍♀️

Потусторонний Наблюдатель Городской

Страшный же он и некрасивый?разве не так,таких банить надо сразу

Ирэн Понарошку

За что?

Ирэн Понарошку

Ну вопросы да, не всегда блещут интеллектом. Просто не отвечайте и всё

Кот Кот

Нормальный чувак чуть со странностями но хороший очень любит пиво и это его когда-то убьет

Потусторонний Наблюдатель Городской

В чем хороший то он и какие странности? Губит людей не пиво,губит людей вода))

Кот Кот

В целом хороший я его давно знаю. Чуть странный живёт чуть в своём мире. Но если не лезть на рожон и не качать правду заметив неточности в его высказываниях то неразу негде не грубил.. Нуу если начать ты там не то сказал то да думаю нагрубит.. Но ведькакой смысл доказывать очевидное человеку который чуть невсебе!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ясно- понятно, спасибо за ответ подробный!

Соня

У меня он в чс, видать уже давно... За что не помню...наверное надо подписывать

Сергій

У меня тоже, по всей видимости фашист, за это туда его и отправил

Alla Lala

аа.. старый "приятель".. Одинокий убогий чел, женоненавистник и пополамщик )))

В Лад

Нормально, очень замечательный персонаж - энциклопедия людского мнения

~ Евгения ~

Может написать кто ты по-нашему? Со своей Клавой Стафилококковой.

~ Евгения ~

Ой... клавиатуру обидели

~ Евгения ~

Клавиатуру Стафилококковну?

~ Евгения ~

А вот без лоха и жизнь плоха

Сигизмунд.

Смешной,прикольный чел. Ебанутый,но беззлобный и откровенный.

Потусторонний Наблюдатель Городской

В чем беззлобный? Ебанутый согласен в чем же?

Сигизмунд.

Альтернативно одаренный 😂

Потусторонний Наблюдатель Городской

Именно чем?по мне просто уебок страшный он

Татьяна Власенко

Если копируете чужие ссылки ..значит... что- то не чистое с вами

Сергей Никифоров

Парень с кучей комплексов и глупых стереотипов.

Олька

Ааа Сашка то, я его зову нытиком, он знает😁

Анна

Могу только о вас написать. Вы сплетница.

Анна

Это не отменяет звания именно сплетницы))

Анна

Подумайте.

Инна Приходько

Да обычный зошник.. или косит под него

Потусторонний Наблюдатель Городской

Нравится тебе?или страшный и придурошный и нытик?зожник то почему?толстомордый сало видимо ест?)

Инна Приходько

Да не, нейтрально отношусь.. не моё скажем так.. а зоШник, потому что природа, велосипед, чай, а не кофе во всех вопросах..

Потусторонний Наблюдатель Городской

А карие глаза некрасивы у него ? Предпочитаешь голубоглазых мужчин?

Инна Приходько

Не совсем понимаю, почему именно этого человека обсуждаем.. да и для чего.. но да, голубые глаза больше нравятся

Потусторонний Наблюдатель Городской

А у тебя красивые голубые глаза,мне еще зеленые нравятся,а у меня серо синие

Инна Приходько

Спасибо

Нинуля

Это который всю мобилизацию ныл тут?))

Нинуля

Да что тут скажешь))) нытик он и в Африке нытик))

Лина

обыкновенный парняга -работяга

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мож лентяй комнатный?)

Лина

не знаю, что обидел?

Лина

🙂

Мастер По Маргаритам

Не знаю его, а Вы по-моему говно.

Мастер По Маргаритам

Его дел не видно, а ваши видно.

Аэ
Аэроплан

он у меня в чс , не помню причину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обиженный нытик. Он у меня в чс.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А че за хрень гнал?ненавидел их?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тип того. Точно уже не помню.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тогда правильно,в чс таких!!!как сталин говорил расстрелять?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть живут для баласта.