Anonymous Information Technology

Друг ушел в армию. Радостное событие)). Однако не сказал мне об этом, все были на вокзале, друзья наши общие, родственники, папа, мама. А про меня забыл, забыл сказать что уходит в Армию. Откуда я узнаол это? Сидели говорили о чем то. И тут пробежал диалог: Через год теперь увидим его... Вот это называется дружба?

Ответы
Капля Радуги

Спроси в какой части служет и напиши соответствующее письмо. А лучше сам поехай. Письмо может просто проигнорировать и не ответить. Только на КПП к примеру братом назовись и имя настоящее его брата скажи. Чтобы точно вышел

Темный Ангел

Пфффф,прям как малые дети.. Обиделся что на бухаловку его не позвали,беда то какая...не проводил так встретишь в чем проблема?может ты сам виноват

Anonymous Information Technology

Рот закройте, какой нахрен бухаловка, что за аокашню свою тут предлогаете мне. Вы че мужик? нашей дружбы нет цены, Вы поругаетесь, уже через день прощения побежите просить.

Темный Ангел

🙂 прежде чем рот затыкать в себе разберись а если уж обиделся то я вашему другу сочувствую ибо вы как баба а нет даже хуже бабы...если нет цены то хули тогда обижаешься то?сам себе тупень противоречишь,почиталась комы и уржалась над тобой и правильно сделал что не позвал

Надя Руди

Всех в спешке сразу не упомнишь кому сказал кому нет не стоит на него злиться

Anonymous Information Technology

а мне уже до фени

Аник

Ох...а почему так Вы узнали? Не мог же он просто забыть,если вы и впрямь друзья

Anonymous Information Technology

амтеперь мне пофиг)), дружба-дружбой, служба-службой)

Аник

Теперь вы не друзья???

Anonymous Information Technology

а нужен мне такой друг?

Аник

Ох...печально...у Вас много вообще друзей,да ?

Наташенька

Как-то это не правильно...а он точно...друг?

Anonymous Information Technology

конечно 11 лет дружили

Наташенька

Хм...нет слов.

Sonik In The Фингерс

Нетушки

Anonymous Information Technology

спасибо за понимание