ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы любите джаз!!!?? Нет? Тогда что Вы любите?

Ответы
Роберт Травкин

В 1987 году я был на репетиции "Нижегородского Диксиленда". улёт! с тех пор я начал понимать джаз. Потом было знакомство с классикой и понесло меня по волнам разных жанров. Я всеядный

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я тоже

Роберт Травкин

Чо тоже?

Александр Гусев

Любля,но не до помрачения..скорей он меня с профессиональной точки зрения интересует..музыкантов играющих джаз считаю наиболее одаренными..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Без сомнения....

Михаил Агафонов

Много приоритетов: ДДТ, Земфира, Бьёрк, Шакира,Милен Фармер, Led. Zeppelin, Enigma...сейчас смотрю и слушаю Riverdance.(ирландская музыка и танцы)

Паша Цимбалюк

Джаз,фанк,соло,блюз,ланж,этника,рок,немного реп,немного классика....

Артур Федірець

Я меломан , у меня нет привязаности к жанру или исполнителю

Станислав Хаустов

жаренную картошку я люблю... )))) а джаз - по настроению...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм....песни про зайцев...

Станислав Хаустов

не больше по "попсовой" классике; серинада солнечной долины, джэйл и т.д., регтайм для бодрячка )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

О...ооооооооооооо.......

Станислав Хаустов

вот тебе и ООООООО... но современных как-то не очень воспринимаю... слишком уж они импровизационные, аж в звуках начинаю путаться (((

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не факт. Не слушал ты тех, которые не слишком...Смус-джаз не такой импровизационный...

Станислав Хаустов

возможно, надо будет как-нибудь оценить этот Смус-джаз, на выходных

Александр Филимонов

люблю я женщин а остальное нравится или нет

Вл
Владимир

в музыке я люблю всё то, что понравится

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я тоже

Алексей Бобилев

DEFORM.APOKALIPTIKA послушай не пожелеете

Саша Остапченко

....интересуюсь - будет вернее....))))

Брат Оптик

не весь отдельные произведения

Сергей Князев

хорошую музыку и как часть джаз

Константин Пигута

секс,наркотики и рок-н-ролл!!!))))

Viktor Omelchenko

Джаз, кантри и рок н ролл...)))

Се
Серый

классику, шансон, но не все,

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я разное...лишь бы соответствовало моему вкусу, кроме метал, рэпа, попсы (в большинстве)....

Се
Серый

мне не нравятся стихи нынешних песен, мало хорошего. в основном набор слов под однообразный ритм

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да я как-то и без слов прекрасно слушаю..

Yan Mejibovskiy

Все, что несет гармонию

Andrey Rubtsov

Евгений

только отдельные вещи.

Татьяна Хенкина

Джаз я очень люблю...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И смус-джаз....

Костик Кудра

Люблю слушать.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я тоже...разное