Александр Котик

фанатеть от какого нибудь музыканта считать его самым лучшим . это Ширк? в Исламе?

Александра Волчкова

Ширк, это когда ты ставишь кого нибудь наравне с Аллахом.
А если ты считаешь музыканта лучшим среди остальных музыкантов - это не ширк

Наталия Бейльман

это грех.... слушать музыку.... и песни.. . А фанатеть тем более:).. . Даже хадисы про это есть))

Игорь Попов

Делая идола из чего либо, можно и про Аллаха забыть. Вот например у христиьян перед каждым делом, молиться надо, что бы не забыть о Боге.