Св
Светлана

Какую машину вы считаете самой лучшей?

Murat Bakiev

она так и называется Самая Лучшая Машина

Мария Уткина

Генри Форд на этот вопрос уже отвечал... самая лутшая машина-Новая машина!

Алекс Рамазин-коренные японки-и леворульные бывают!!!! Что намного удобнее и практичнее для России!!!!

Олеся Чунихина

Лучшая машина это та которой нет. Её не надо заправлять она не ломается не занимает места в гараже дальше перечислять?

Елена Свирина

Печатный станок, деньги печатать...

Елена Воронина

по городу- матиз, за город- Ленд крузер

Ва
Василий

за которую ты отдаёшь деньги в салоне.

Адам Ясаев

Та, которую сможешь содержать!

Misha

для города-ситроен ц3,для загорода-фольксваген туарег, для трассы и феррари сгодится, для светских раутов-майбах, мазератти или ролс-ройс. В КАКОЙ КАТЕГОРИИ ИНТЕРЕСУЕТ?.: -):-)

Жора

моя китайца самый лучший машина

Ильнара Насырова

Вот интересные люди - по городу на том-то, за городом на том-то.
А мне на Южном Урале за город на чем? Эй, умники, Ваши предложения?...) ) Все вышеописанное - это какашки, мягко говоря. Далеко в лес на такой хрени у нас не уедешь.

А лучшую машину ты душой почувствуешь, когда придет твое время.

Anna Liqai

Купи любую машину, и через неделю она для тебя станет самой лучшей.

Антон Михайлов

ЗИЛ "Каратель"

Ирина Козлова

которую продал.

Александр Прудников

такую еще не изобрели) ну из тех что есть - мерседес cl65 amg например) или роллс ройс фантом)

Кирилл Козлов

...самая лучшая та, которая не требует бензина т. е. Богом данные ноги...

Света Силантьева

Тойота! И немцы! Хотя сторонник того, что плохих авто не бывает! Бывают разные вкусы и достатки !

Оксана Абдулова

Безусловно ЯПОНСКИЕ, а именно Тойота и именно правый руль, для счастья больше ничего не надо и забыть навсегда что такое поломки.

Артем

электромобиль