Николай Фролов

Какую кофемашину считаете самой лучшей?

Которая бы отвечала этим требованиям:
перемол зерен кофе, установка крепости кофе по желанию
взбивание молока для кофе, приготовление напитка кофе, приготовление 2-х порций напитка кофе одновременно, приготовление капучино иэспрессоприготовление кипятка, подогрев чашек для кофе, установка таймера выключения Какая марка на ваш взгляд самая лучшая и какая модель? Слышал BORK неплохие, но опять же какая модель? Ценовая категория от 10 до 30 тысяч рублей

Юлия Студеникина

Чайник, пачка кофе и молочко в холодильнике!!! !
Вкусно, быстро, дёшево и места мало занимает!

Владимир Винокур

С подогревом и функцией "поставь на стол".

Игорь Захаров

Турочка, самая лучшая кофемашина.

Ев
Евгений

Nespresso!!!!советую)

Лейсан

У меня вот такая САЕКО. Вполне довольна

Ал
Александр

У меня Филлипс Саеко 8750, все есть кроме подогрева чашек. Он не нужен, кофе и так горячий. . В бюджет уложитесь. Про Борк ничего не скажу, хорошие делонги, но они стоят под 100к.