Андрей Сергеев

какие бывают виды малого ширка в исламе? прощается ли оно ?

Medina Samatova Samatova

всему есть прощение, если покаяться искренне, осознав свою ошибку и будучи уверенным в том, что более подобного не совершишь. ведь Всевышний Милосердный и Всепрощающий.. малый ширк тоже является тяжким грехом. примеры малого ширка: ношение амулетов и тд, показуха, сплетня.

Андрей Земсков

Высокомерие-кибр

Полина Маркалова

иншАллах с дозволением Аллаха отвечу ; да прощается, виды: завезание ткани в заде машин, колдавство и виды колдаства, ит. д