Сергей Шматов

какие бывают виды молитв_(опишите) /?/

молитвы бывают хвалебные провозглашения просьбы диалоговое, да.. еще какое перечислите?

Елена Бодрова

Иисус, спаси меня от запоя!!!!

Дмитрий

от сердца или без сердца... " И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. "Матфей 6 глава, Библия.

Dimka

Духовные-идущие от духа в совместном слиянии с Духом-это молитва молитв; душевная-удущая от души и наполнена душевными переживаниями- и плачем или радостью-ограниченная молитва психологическим состоянием; плотская- наполненная желаниями плоти и эгоистичная.

Рамиль Ахметжанов

МОЛИТВЫ: ХВАЛЕБНАЯ, ПРОСИТЕЛЬНАЯ, ПОКАЯННАЯ И БЛАГОДАРСТВЕННАЯ.

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/molitva/uchenie_o_molitve_06-all.shtml

Сергей

Личные и публичные.

Дима Задиран

Основные молитвы бывают:
утренняя, полуденная, послеполуденная, закатная (вечерняя), ночная, праздничная. Если вас они интересуют подробно пишите мне в личку, с удовольствием отвечу!

Надя Чигринова

которое угодны Богу. и которые нет!!!!

***баяша** *

Молитва упования
Молитва посвящения
Молитва хвалы и поклонения
Молитва благодарения
Молитва в Духе
Молитва согласия
Общая молитва
Ходатайственная молитва
Молитва ожидания
Молитва прошения

Татьяна Захарова

Только один вид молитв - бредовая

Наталья Кикаева

Это разговор с Богом в виде прошения, благодарения, восхваления, моления...