Андрей Дьячков

В исламе нужно планировать жизнь и с пользой проводить время ведь оно скоротечно

Какой взгляд на время и планирование у других религий приведите примеры из ваших священных текстов

Яна Федорович

только здравый смысл. Никаких „священных” текстофф

Василий Юртайкин

28 Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
29 дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
30 говоря: этот человек начал строить и не мог окончить? (от Луки 14)

Са
Сангерим

в Христианстве планирует Бог, а выбор делает человек.

Тимур

Планируйте, составляйте планы на годы вперёд, не зная, что с вами будет завтра.