Татьяна* Sh*

Почему попы только сейчас признались в том, что планировали проводить в школах катехизацию и промывать мозги детям?

http://www.ridus.ru/news/42716/

Nikita

так боялись смены власти, сейчас богомолка у власти утвердился, оппозиции нет, можно и бесчинствовать.... вон еще один "святой отец" людей сбил, им все можно теперь

Иришка Анадо

Попы сами с промытыми мозгами... сами служат невольно хозяевам для промывки мозгов деткам....

Павел Сатин

Неправильно поставленный вопрос. ПОЧЕМУ ОНИ ВООБЩЕ В ЭТОМ ПРИЗНАЛИСЬ?

Анатолий

почему планировали? Вы думаете они отказались от этой затеи? Сильно сомневаюсь.

Марина

А зачем атеисту, например нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, как того хотят попы, изучать в школе основы православия? Я вот так думаю: большинство школьников - агностики, хотя и не знают таких слов. А попы хотят с малолетства начать капать детям на мозги и внушать им свои идеалы, с целью втянуть их в РПЦ. Не знаю, кто как, но я против этой хероты.

Под Защитой Братьев))

Боюсь, что в воспаленном мозгу тролля странные представления о словах "миссионерить" и "катехезить"

Петр Осипов

Милейший. Слово-катехизация означает как раз то, что и говорили-изучение основ православия.

Марина Колотушкина

Скрывать уже бессмысленно.

Елена Кувшинова

Хорошо что Вы против промывки, плохо что выборочно (долбить гипотезу возникновения видов только с атеистической точки зрения значит Вас не волнует)

Ан
Антон

Религий псевдо-альтруизм
Не нужный нахуй гуманизм
Лишь выдают за то добро,
Что позже принесёт бабло
Вместо здравого смысла - мозговой онанизм
Наш ответ - радикальный атеизм