Анатолиевич

познера с позором выгнали из Грузии, это и в России надо устроить ему, двуличному провокатору старому, или кто против?

Ответы
Sergey Abramov

А за что? Ну, высказал он когда-то давно (лет 10 назад) своё личное (!) мнение, что Абхазия не вернётся в Грузию. После этого неоднократно ездил в ту же самую Грузию и никого это не тревожило. Что "пртестантам" встряло в задницу сейчас? Гнать из России тем более глупо - он никакого повода не давал. И вообще, что бы вы сказали, если бы из Украины так же тухлыми яйцами погнали, допустим, Ходорковского или Навального, которые когда-то говорили, что бескровное возвращение Крыма в Украину маловероятно?

Анатолиевич

он провокатор и двуличный

Sergey Abramov

А вы всегда прямолинейны, как лом?

Анатолиевич

такое кредо

Sergey Abramov

В чём его провокативность?

Анатолиевич

проанализируйте его треп

Sergey Abramov

Анализировал. Он неоднозначен, но не провокатор. А вы до сих пор не ответили на вопрос о Навальном.

Валера Которашвили

Честно говоря мне не приятно то, что произошло у нас. Сам Познер мне импонирует. Не приятно то, что некоторые у нас забывают что такое гостеприимство. Вместо него вылезла политика. Вспомнили его высказывания про Абхазию. Но его на официальном уровне ни кто не выгонял. Единственное, что он нарушил, это комендантский час, за что был оштрафован вместе с хозяином ресторана, в котором проводил время. За все что произошло, в ответе опозиционые к власти представители партий.

Андрей Хрисанфов

А может как Лаврентий с некими племенами-собрать грузин по Москве и выдворить? Без права въезда? Вы посмотрите кто " в авторитете"-в основном воры в законе грузинские личности. Может почистить матушку? Или вор-он "социально близкий элемент"?

Анатолиевич

не помешало бы, и не только грузин

Андрей Хрисанфов

Спасибо за понимание.

Анатолиевич

но за познера им спасибо

Андрей Хрисанфов

Тут не разделяю. Они его выгнали за его позицию по Абхазии. Следовательно в данном случае он "полезен".

Анатолиевич

плевать на повод, главное нагнали с позором. нормально=== познера с позором.

Владимир С

До этого он сколько счастливил посещением братьев наших бывших и истерики они не закатывали. И почему это сделано перед началом летнего туристического сезона? Куда не копни, то везде вылезает денежный вопрос.

Салек

Я не против. Всю шайку лейку пора выгонять с позором так в чём правда что дедок в бункере сидит и не хочет ехать ему тоже пора такие пироги получать.

На
Наташа..

Хотел отметить ДР!.. А надо уважать..законы и порядок в чужой стране. " Хайпануть" не дали.

Борис Моор

Опозорилась в этом случае Грузия, так не делается в нормальной стране!..

Анатолиевич

но познер все равно козел и провокатор

Борис Моор

Скажи ему это лично!..

Анатолиевич

обязательно, если случай будет

Борис Моор

А мне он кажется честным человеком...

Анатолиевич

это только кажется

Борис Моор

Не сужу о людях не поговорив с ними...

Анатолиевич

это правильно, но этот точно не наш

Миша Чернов

да пусть живёт!....он наверное сейчас всех этих нациков ещё и оправдает

Пани Яблонская

его уже под домашний арест посадить без права нести бред публично

Ум
Умка

Тогда весь бомонд вместе с ним и еще некоторых деятелей

Анатолиевич

желательно

Годана

Против. У каждого своё мнение и Вы не в праве решать!

Годана

Если бы Вы процитировали, то никак бы не затруднили! Но Вы не знаете ни одной цитаты Познера, которая Вас бы беспокоила! Окей 👍

Анатолиевич

плевать на его цитаты, он хамелеон и провокатор.

Годана

Ну-ну 😄

Анатолиевич

гну, надоело..

Годана

Взаимно

Се
Серенький

Он хорошо себя чувствует с американским паспортом

Angela На Метле

согласна. Россию ненавидит, а сам сюда бежит

Любовь Вотинцева

я с ним не знакома но говорит он складно

Андрей

Эту сволочь надо вообще на лесоповал.

Геннадий Митрофанов

Не знаю,как другим,а мне он противен.

Анатолиевич

аналогично и мне.

(◆_◆)

Дед ловил хайп. Работа у него такая.

Слава Касьянов

Зазвездился. Пора бы и на пенсию.

Владимир Коваль

Мне на него с высокой колокольни

Rima Kravcenko

поддерживаю-2-х личный казёл

Анатолиевич

мерзкий козел

Rima Kravcenko

очень-места нашёл-гадить Россию