Natali

мне 20 лет и через 40лет мне на пенсию

Но можно ли в соврменных условиях дать гарантию что через столько лет вообще будет такое понятие-пенсия? А если нет гарантии то получается нужно искать другие пути обеспечить свое будущую старость.

Ni
Nikita

это меня тоже пугает. может все эти фонды-голимый лохотрон, типа ммм

Машенька Толкачева

Ребят какие 40 лет, 21 декабря конец света не парьтесь)))

Роман

пенсия это самое плохое что может с тобой случиться. Не переживай всё будет гораздо лучше.

Светлана Неврова

Да никаких гарантий. Что не видите, пенсионный фонд по принципу финансовой пирамиды работает. Дай тысячу мы ее удвоим! И так будет 10 лет. А потом придет наша с вами пенсия и.... Вместо тысяч будут дырки от бубликов.

Анастасия Чекаленкова

Откладывайте деньги постоянно, и будет вам счастье....

Иринка Музыка

дети, вот ещё надо как-то исхитриться ПРОЖИТЬ эти 40 лет)) ) а это, пардон, не воробьям фигушки показывать, это жизнь. . порой хреновая до удавки, реже - радостная. но сложная - всегда. живите. что было - видели, что будет - увидим (с) это мама моя так говорит. верно говорит.

Сергей Кабачков

нет гарантий