Александр Перминов

У кого пенсия начинается после 45 лет?

Можете дать ссылку на список профессий у кого пенсия начинает с 45 лет? Это как правило, государственные должности. Полиция, военные и тд

Екатерина Турчанина

Исчерпывающий перечень дан в статье 1 Федерального закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

Единственная Необыкновенная

я знаю у людей которые работают в кабинете флюрографии так как там радиация

Николай И

вахтовики на севере