Дмитрий Головкин

Почему воспитатели уходят на пенсию в 45 лет?

Валерий Большаков

большая психоэмоциональная нагрузка.
люди с расшатанными нервами должны держаться подальше от маленьких детей.
тем более им еще внуков растить))

Наталья Посаднева

Думаю, и после 10 лет работы воспитателем в пору на пенсию.. . или в дурдом . Потому, что это самая ужасная работа из всех, которые только на свете существуют . Ответственность просто сумасшедшая, в кармане пусто.. . пусть хоть такие льготы получают эти несчастные люди. Есиче, я не воспитатель ))

Ольга Логодо

Вот именно вы поработайте с 30 детьми, да еще и пообщайтесь с их родителями каждый день, да еще и за такую зарплату. Очень с уважением отношусь к такой работе, но не дай бог такую работу:)

Сергей Евсин

В Америке учителям и воспитателям вообще инвалидность дают! И льготы!!!)))

Serega Molot

Да? Интересно. . .а почему врачи не уходят?
У них, наверное, лафа, а не работа.)

Катерина Сапунова

потому что попрубуй поработай с дебильными детьми и не менее такимиже мамашами