Сергей Горкунов

во сколько лет менты уходят на пенсию

одному мужчине 37 лет и он утверждает что был бывшим ментом и сейчас на пенсии

Владимир Абреимов

они всю жизнь как на пенсии - ничего не делают а зарплату получают по 50тр. несколько дел и везде одно и тоже. следаков меняют а ситуация не меняется, на одно следственное действие надо потратить около года. дела тянутся годами а по делу ничего не делается. один раз слышал как один мусор говорит другому: "вот я себе халявную работу нашел, ничего не делаю 40тр получаю, сейчас в отпуск пойду еще столько же получу". бездельники, такие же как и прокуроры.

Сергей Повар

Мусаров вообще на пенсию с 69 лет надо выгонять с минималкой))

Юлия Шаламова

Полиции нет, есть мусара в 90% случаев

Ви
Виталя

Как и у военных... от выслуги зависит... могут и в 35 лет... могут и в 45....ну а если место питательное... и до 60 тянуть лямку будут. 🙂

Опкм114 Салют

Уважаемый-ментов уже нет. А полицейские уходят на пенсию согласно Закону о Выслуге лет.

Любовь Дакиева

можно и в 30 уйти, знал я таких, а еще знавал одного прапора, правда погранец, он мог уйти в 26 лет, а вообще ближе к 40, многие в 45, старшие чины стараются держаться до последнего.
что бы уйти на пенсию - нужно иметь минимальную выслугу в 20 лет, но учтите, что в выслугу засчитывается учеба в ВУЗе или СУЗе, а в некоторых местах идет день за полтора или даже два, а в Чечне так вообще за три шло

Нина Лукьянова

ой. сколько ж тут униженных и обиженных собралось ))) кто на что учился .

Кирилл Романчук

пока не выгонят=)

Сергей Золотов

До полковника в 45. Полковник в 50. Генерал в 60. К вашему дополнению. Мужчина 37 лет мог служить ментом и уйти на пенсию раньше срока, но неполную.

Мария Сироткина

пуля дура . не выбирает !!!

Анатолий Самойлов

бывший муж с 36 на пенсии