Сергей Степанов

хорошо ли работать воспитателем?

Артём Ташкинов

Работать вообще плохо.

Ол
Олег

Работать 8 часов, получать теперь средне, даже прилично. Вполне стояще, только нервы тратить

Olga Basarigina

Нужно:
1. Любить детей.
2. Иметь своих только уже школьников (смена деятельности нужна как воздух, 24 часа в сутки детский сад-это что-то! )
3.Да. тяжело но интересно!

Данил

сами дети в садике не проблемма, а вот еще и с родителями общаться надо будет.

Венера Султанова

надо иметь призвание, если его нет, не суйтесь к детям, будет один вред. А дети - наше будущее.