Галина Суслова

я работаю воспитателем, есть вопрос по тк рф

Я ушла на больничный 2.09.14, терапевт сказала появляться каждые 2 дня, я первый раз появилась на прием, а во-второй раз мне так плохо было, что я ей позвонила и сказала что не могу придти, она сказала что она мне напишет нарушение больичного, в то же время мне лор написал 15 дней лечиться от отита, и есть запись в карточке, на которую терапект сказала чтобы я шла к лору и продлевала-закрывала больничный, я к нему пошла он сказал чтобы терапевт мне продлевала.... после этого всего я уехала в другой город к маме лечиться, откуда у меня есть справка еще по 9.10.14. а больничный у меня так и не закрыт, и неизвестно если пойду каким числом эта терапевша мне его закроет.. . Что делать, на работе знают что я на больничном, и будет справка с другого города, мне то что делать? как себя вести если идти к этой терапевше? или взять больничный и пойти к лору и его попросить чтобы он продлил или закрыл больничный? Подскажите.... Я реально болела, все болячки вылезли после орви-последствия отит, тонзилит, потом все остальное.... хроническое... к детям реально выходить на работу не могла.

Ekaterina Ponomareva

Детский лепет. Терапевт напишет нарушение в БЛ и Вам его не оплатят, в лучшем случае. Была у Вас возможность уехать в другой город?? ? А к врачу не было сил сходить!? Договоритесь с администрацией -за свой счет написать заявление за время отсутствия на работе.

Жанна Галькевич

нужно было на дом вызывать если не могли прийти, или вы на процедуру оздоровительную не пришли? больничный все равно придется закрывать, идите и всячески упрашиваете терапевта, что б закрыл нормально, нужным числом и без нарушений иначе не оплатят, согласна с Любовью Селякаевоей