М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

"Авария на "Стироле" повлечет за собой утечку на Горловском химическом казенном заводе, где до сих пор хранится "кровный яд" — мононитрохлорбензол.

Ответы
Аleksey كييف

Есть такое дело, и по резервуарам с ядом вполне могут дать залп с Урагана или Града.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мало никому не будет - зона заражения 300 км

Аleksey كييف

Там на самом деле не всё так страшно, Россия -24 любит маленько преувеличить. Завод уже месяц как остановлен, а яды откачаны с ёмкостей. Но не полностью. Лучше не попадать в резервуары.

Аleksey كييف

Все российские каналы показали сегодня один и тот же сюжет, причём скорее всего скопировали его друг у друга )))) Немного преувеличили, но всё же правда.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну там же ещё и ядерные объекты есть

Аleksey كييف

Атомные станции ? Есть конешно. Но по ним ударить даже у фашистов смелости не хватит, да и не разрушить станцию таким оружием которое применяется.

Владимир Балацкий

Не переживайте Вы далеко!Вот мы рядом!