Алексей Паникаров

Привет всем. Тут вопрос по карибу АЕ-95

Печка совсем не греет. хочу сменить радиатор печки в авто магазинах нет на такую машину, а с разборок брать не хочется ибо они не лучше ибо хоженные. Так вот от какой машиины подходит радиатор печки на кариба АЕ-95.

Кристина Косинова

Они там как правило медные стояли. Сними свой и отдай радиаторщику или возьми на разборе и тоже туда сразу. Будет дешевле и проще, чем городить огород подбирать и переделывать, что либо.
Да и проверь может у тебя кран не работает (он на виду в районе моторного щита) или термостат накрылся.
И был прикол, обрывало ремень привода помпы.