М К

Всем привет! Вопрос по авто!!!

Всем привет! Возник срочно такой вопрос! Но ответа пока конкретного не нашёл! -((( Мне надо поменять проводку полностью в классике Ваз 21063! Мне надо узнать хоть примерную стоимость её замены со всеми вытекающими! ? Подскажите! Буду признателен за совет! Спасибо заранее! -)

Юлия Маноилова

а сам не можешь что ли ?

Юля Паклина

У вас наверно штуки три, у нас можно и за штуку поменять.

Ксения Сафрыгина

смысл всю менять обоснуй!

Dinaria Cozma

там ведь карбюратор и проводки мало, фотографируй и меняй не спеша. думаю в сервисе вылезет около 10000+-.

Саша Хныкин

я думаю тебе придется пометь ее самому чтоб по карману сильно не ударило))