Наталья

Интересно, что так лет через 30 придумают на Западе в плане новых свобод личности? С гендерами разберутся, операциии детям по переделке поставят на конвейер. Что ж их забеспокоит? Мне кажется главной бедой человечества объявят одиночество. Выход? Чтобы человек чувствовал себя как в полноценной семье, разрешат вступать в брак с домашними питомцами. Или это за гранью даже для них?

–1
Ответы
Добрый

Запад жил и живёт своей жизнью. Вот тут ,буквалтно сегодня ,по рф каналу объявление было...ДЕВОЧКЕ НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.. ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ЗАРУБЕЖОМ. ПРОСЬБА ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ СКИНУТЬСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ

Наталья

Если будет договорённсть с клиникой и деньги, то визу на лечение дадут.

Добрый

🤣

Добрый

Запад жил и живёт своей жизнью. Вот тут ,буквалтно сегодня ,по рф каналу объявление было...ДЕВОЧКЕ НУЖНА ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.. ТАКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ЗАРУБЕЖОМ. ПРОСЬБА ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫХ СКИНУТЬСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ

Мое Имя [ I'm The Man ]

полноценная жизнь была много лет назад когда был жив ссср
много всего было не совершенно......но такие понятия как долг, семья и братство --всегда были на 1м месте

Наталья

И мужья жён не били.

Александр

Так не зря же Запад подмолаживают, то мигрантов загнали к ним, то вот войнушка на пороге, включат природные инстинкты, убитые социализацией и всё наладится.

Ле
Леонид

Уже выходят замуж за питомцев...
Но японцы пошли другим путем, они создают резиновых заменителей, и даже с электроникой.

Наталья

Что-то я опоздала со своей идеей.) Я слышала что-то подобное. Я же больше про одиночество.Что это уже будет как образ жизни и люди с молодости перестанут нуждаться друг в друге.

Ле
Леонид

Так они женятся, ухаживают и лелеят свои куклы. Записывают на них состояния... Мир сошел с ума.

Наталья

А продолжение рода? Хотя это же происходит пока тоько с белой расой.

Ле
Леонид

Да, в Конго, где нищета беспросветная, коэф. рождаемости 17 !!!

Александр S

Неа. Все по спирали. Запретами ничего не решить. Люди должны пережить и перебеситься. Сделать выводы. Куда идти.

Наталья

Какой кот красивый) Так это же не запрет. Наоборт.

Александр S

Тем более. Каждому свое.

Константин Малахов

почему за гранью? У них уже сейчас немцы с собаками, англичане со свиньями. Пора разрешать браки.

Константин Малахов

суть всего - тотальное сокращение населения. У Дэвида Рокфеллера не получилось с ГМО. Теперь придумали новую бяку

Наталья

Я не соглашусь. Это Игры Престолов. Или Игра в кальмара. Банкиры американские, по-моему, уже просто развлекаются.

Константин Малахов

извращенцы жидо-масонские

Наталья

Скорее всего.

Константин Малахов

я ушёл, спасибо🤝

Егорка

В Японии можно женится или выйти замуж за куклу манекен набитый электроникой начало есть

Наталья

Теперь уже и трудно представить что там будет. Собака-манекен? Оригинально)))))

Егорка

Представьте живой ругается а электроника радуется вот и происходит подмена

Наталья

А восстание машин? Они ж если разойдутся человеку вспомнят всё)

Егорка

Но это будет потом

Ѻлегъ

Наташа, а ты думаешь, что через 30 Летъ Запад, как социум, будет что то решать?

Наталья

Будет, конечно. Поменяются идеологи только. Может следующим именно будет интерсны и традиционные взгляды. Ретро, так сказать.

Ѻлегъ

сильно в этом сомневаюсь. извини, они и теперь мало чего решают, даже, на уровне материи. ...чего уж говорить об уровнях более тонких 🤷‍♂️

Наталья

Это сейчас. А через 30 лет. У нас-то 30 лет назад и телефонов моб не было. Интернета И жили как-то)

Ѻлегъ

Наташ, поверь, особой разницы, между 1910 и 2010 годом нет. даже не смотря на технические возможности. сравнение идёт по энерго-информационное у уровню индивидов

Наталья

Вот именно. Люди перестают нуждаться друг в друге. Не хотят детей. Удалёнка. Доставка не только товаров, а и продуктов. Энергообмен вообще сходит на нет. Холодно людям в душах будет.

Сергей Пастухов

Да хоть с пылесосом. Ни каких граней. И 30 лет ждать не придётся.
..упаси боже.

Наталья

Нам это не грозит. Мы-то уже и так женитться не хотим, хоть с мужчиной, хоть с котом)

Сергей Пастухов

Да мы-то в общем успели. А вот внуков-то хочется.

Дмитрий Локтионов

По моему они уже вступаю в браки с домашними питомца, вроде читал об этом

Кто-То

Они у же и с предметами в брак вступают.Так что ты опоздала.

Кто-То

Я своего кота в Простоквашино отправил.

Наталья

Ему повезло, коту вашему)

Кто-То

Несказанно.

Наталья

Главное, чтобы Матроскин его принял хорошо) Шарик-то пацан нормальный.

Кто-То

он в надёжных руках

Ирина Славянка

Какая грань? На коврах женятся, на куклах тоже.

Наталья

Официально? Через государственные структуру?

Ирина Славянка

Да. Конкретно в Японии.

Ал
Алексей

предупреждено что мир будет сходить с ума

Наталья

Белая раса прошла пик своего совершенства. Надо уже катиться с горы....

Ал
Алексей

катимся

Наталья

как колобки)

Ал
Алексей

да уж возможно скоро упадем в пропасть

Наталья

Немножко ещё постоим на краю.....

Ал
Алексей

мне не известно сколько

Наталья

Никому не известно.

Добрый Дед.

Это уже можно. Женись хоть на дереве))

Наталья

Не нашла ещё то, единственное.

Добрый Дед.

И правильно)))

Александр Грызлов

Там все что угодно придумать могут

Неголубой Огонёк

да ну не за гранью....всё хорошо

Наталья

Каждой тваре -по паре.)

Неголубой Огонёк

всё хорошо...и принятые законы о семейных инцестах...всё хорошо...ибо всё закономерно

Наталья

Это уже за гранью....

Неголубой Огонёк

сматря для чьего ума😆

Геннадий Попов

Ага ... с дикобразами 😛😁😀😆

Наталья

И с ними тоже.

Дмитрий Каракозиди

С животными у них уже давно.

Наталья

Но пока не официально же.

Лариса

Ты сейчас думай как выжить

Лариса

Эх девочка и до тебя дойдет и очень скоро,когда буду похоронки приходить

Наталья

Зачем вы мне это пишите? Все понимают, что война это страшно. Но вы-то что не понимали это, когда в палатках на Майдане сидели? *Москаляку на гиляку* кричали.

Лариса

Не повторяй то что не знаешь.Я живу на юго-востоке Украины,у нас очень много русских и русскоязычных.Мы дружно живем и теперь вместе с ними погибаем от бомбежки

Наталья

Я вас не понимаю. Что конкретно вы от меня лично хотите?

Лариса

ничего