Татьяна

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
ИНКОГНИТО *

ребенка вообще никогда нельзя делать заложником!а отношения нужно сохранять при условии что от этого все будут счастливы

Людмила Горбенко

а стоит ли, только жаль детей в этом случае... Почему мужчины не постоянны ???

Э"
Элена "

есть любовь - реанимируй, а нет - так и нет, а ребенок он всегда твой

Андрей Гайдук

да стоит, определенно стоит, и ребенка должны быть папа и мама

Николай Николаевич

всегда стоит по пробовать наладить отношения

Дина Сафарова

нет, зачем? если дошло до этого то не стоит

Светлана Бородина

не знаю даже...какой вид спорта ты любишь?)

ОК
Оксана Карабанова

не стоит,ремонт сомнителен

Лю
Людмила

В каждом случае- индивидуально

Иван Захаров

хз,для ребенка только если

К***** Прутков

так поступают глупцы....

Елена Кузнецова

если отношения можно восстановить почему бы и нет....но только один раз а не всю жизнь

Юлия Островская

разбитое не склеишь

Сп
Спрашник

эх4

Марина Тюменцева

нет конечно

Татьяна

неа

Ди
Дина

не стоит