Люся По

Господа модеры, если вы удаляете мои вопросы без моего ведома,которые ранее пропустили, то будьте так добры, удаляйте звёздочки, после забаненных вопросов, которые не отображаются на моей страничке и не дают мне возможности самой их удалить!

Ответы
Андрей Мягков

ТУТ МОДЕРОВ-НЕТ. СЕРВЕР УДАЛЯЕТ, ЕСЛИ КОММЕНТОВ НЕТ. С ПРОБЕЛАМИ ПИШИТЕ. ВСЁ ПРОКАТИТ. 🌹

Люся По

Есть и читают бл я ди, ту пы е!

Андрей Мягков

НУ НЕ УДАЛИЛИ ЖЕ СЕЙЧАС. ЕСТЬ СЛОВА- МАЯЧКИ. СЛОВО Ж..А ЗАМЕНЯЮТ. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, МАДМУАЗЕЛЬ. 🙂 СЕРВЕР МОЖНО ОБМАНУТЬ. 🌹

Иван Демидов

это неблагодарная работа. Они и так стараются из за всех сил.

Люся По

Дэа? Я вижу! Результат на лицо!

Иван Демидов

Как по Задорнову все все знают и никто не хочет работать. Попробывал себя в этой роли-хватило на пол дня.

Люся По

Хороший пример! Не стыдно?

Иван Демидов

не стыдно, утомительно. Да и график прислали. А в тот момент настал завал в реале. Пришлось перейти быстро в реал.

Леонид Виноградов

:Какие звёздочки? Чё за бендера? Z d yt gjyznrf[

Люся По

Дебил что ль? Бандеровцы тут не при чём. Речь о сайте идёт.

Леонид Виноградов

А вот не культурой своей, разбрызгивать не надо!!! Так проще на модеров не попасть!

Светлана Дунаева

Ну им надо делать вид, что они работают

Светлана Дунаева

Главное , чтобы они еще это поняли. У них обычно просто. Кто не сними , те против. И блокируют. А там концы искать бесполезно,

Люся По

Найдут!

Светлана Дунаева

Ну тогда удачи в твоей честной борьбе. Твое дело правое

Люся По

Спасибо! 🌹

Светлана Дунаева

Еще раз удачи

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и скажи чтобы мою фотку вернули ..)

Люся По

Юр, вещаю в пустоту,по ходу...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

у меня ничего не изменилось ?

Люся По

Нет,зелёненький и без ног.

Люся По

Юр, так всё хорошо было, не долго музыка играла...Ланн и не то переживали, главное, что не теряем друг друга.

Наталья Маркова

а у меня ничего не удаляют! 😮

Ка
Калипсо

😮 что за новые приколы ещё((

Люся По

Беспредел!

Ка
Калипсо

многие жалуются на подкидывание им чужих вопросов))

Люся По

Короче, фэээ!

Ка
Калипсо

👿 @уки!

Люся По

😘

Ка
Калипсо

😮 что за новые приколы ещё((

Люся По

Не приколы, Тань. Ваще о ху ели, сначала забанили вопрос со словом си сь ки, ну ладно забанили, сра ть на вас, дык оставили звёздочку с вопросительным знаком и шлют как вопрос!Люди естессно не в понятках...А сегодня три моих вопроса, которые пропустили, просто удалили...Уро ды, пля!

Ка
Калипсо

аааааах воооон откеуда берутся

Люся По

Аха.

Ка
Калипсо

а ты им письмо попробуй набабахать. В настройках что ли, где-то

Люся По

Здесь быстрее увидят.

Наталья Маркова

вы уж это говорили.

Люся По

Это у вас де жа вю!

Наталья Маркова

запросто! кто бы спорил...

Nikolai Garskov

А в ответ тишина...

Люся По

Аха!

Татьяна

Молодец! 😘

Люся По

Обычный персик, пля, чуть не подавилась, за е бал Андрюха с этой рыбой! 😄

Татьяна

Не говори кись... Привет ему передай! )))))))

Люся По

Сам обещал завтра у тебя нарисоваться жи!)))

Татьяна

Ну станцуем тода! 😄

Люся По

Аха, танго пля, Ламбада ему не по зубам)))