⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Натуральный мех или искусственный?

Ответы
Лариса Виткалова

Натуральный намного теплее! А искусственный только до минус десяти держит тепло, а потом всё, можно замёрзнуть! Пусть Европа искусственный мех носит! У них плюсовые температуры. А мне в минус сорок с искусственным мехом можно на улицу не выходить. Главный вопрос в температурных режимах стран. В Сибири без натуральных мехов делать вообще нечего!

Наталья Джулай

Натуральный мех дороже и красивее, но жестоко добывается. В мире уже отказываются от него. Так что о натуральном забываем. Но потихоньку искусственный мех приближается по виду к натуральному

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Натуральный лучше

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Только натуральный, кайфую от него. А зелёные бесят, потому, что заступаясь за одних животных и ратуя за искусственный мех, с удовольствием жрут котлеты и колбасу из других животных.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Очень хороший развернутый ответ. Спасибо.

Лара Крофт

Вообще никакой. Не люблю мех. На мой взгляд качественная крутая ткань намного круче смотрится любого меха

К@
Калинка @@@

Барин, блин, какие меха? Ещё не зима. Сними уже женскую шубу. Олень джинсы, пальто мужское, что-ли.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я не ношу такую фигню

К@
Калинка @@@

Барин, ведь судя по твоим ответам, ты добрый малый. Тактичный. Блин, но к чему эта реклама снежной королевы?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

потому что снаружи я тактичный, а внутри снежная королева

К@
Калинка @@@

Молодец, хорошо сказал

Ло
Лошадница)

Искусственный! Жалко животных которых убивают ради меха😭😭😢. Поэтому только искусственный!

Татьяна Сивенкова

Зависит от цены и качества исходного продукта. Я очень мерзлявая, мне что потеплее, но полегче

Татьяна

На Севере - только натуральный, средняя полоса и юг - можно вообще без меха или искусственный.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

аезде натуральный

Мамаева Галина

Вижу уже не первый раз твои вопросы, ну,какой ты барин?😁 Такой барин, как я балерина🤪

Лариса Виткалова

В наших краях искусственный мех продувает насквозь. Я за натуральный - он теплее.

Мариша Князева

я не люблю выбирать это или это - как-будто нет денег на то и другое🤔

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Искусственный не выбиру принципиально

Мариша Князева

кто

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Искусственный мех

Мариша Князева

есть очень приличные но очень дорогие

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все равно это фуфло

Eлена Южакова

и тот, и другой..... и как можно дороже..... и как можно большеееееее 😀

Людмила ...🇷🇺

Икра натуральная или искусственная? Разумеется все натуральное!!!!

Надежда Дуянова

Искуственный мех научились уже делать зачем зверушек убивать)

Ольга Фролова

Искусственный! Натуральный заставляет жалеть зверьков...

Аленка Светлая

Предпочитаю искусственный мех, а не убитого животного.😉

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Искусственный. Я вообще против шуб из натуральных мЕхов

Дарья Кудинова (Бочкарева)

Оно и видно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

у меня только натуральные

Ул
Ульяна

В холодных краях - натуральный, в тёплых - искусственный

Наташа ...( Ноябрьск)

Все натуральное , иногда смотрится фии а телу приятно ..

Наташа ...( Ноябрьск)

Не важно ..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И сидишь на мехах?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это же классно

Елена Себренкова

Натуральный, конечно! Искусственного много уже было!