Данила

Девушки в купальниках на яхте РПЦ " Паллада " 🖼 Это монашки и у них такая епитимья ?

Ответы
Евгений +++

Вот история этой яхты: https://tverdyi-znak.livejournal.com/709257.html если коротко, изначально она была выполнена по заказу управления делами Президента, но он побывал на ней лишь дважды, а кто еще бывал на ней в этот период - вопрос, конечно, интересный. В 2005 году куплена ЛУКОЙЛом для передачи в качестве подарка монастырю. Надо ли говорить, что у монастыря нет денег для поддержания подарка в должном состоянии, поэтому он был отправлен непосредственно Патриархии. (Краткое содержание статьи - на случай, если объемные тексты читать затруднительно, что нередко встречается в эпоху Твиттера и видосиков).

Данила

Я знаю историю лодки ))

Просто Вишенка

Шикарная девушка стоит к нам лицом! А, главное, фигуристая!)))))

Данила

😁 про этих другой вопрос

Валера Жуков

Это они так отличников старославянского так преймируют

Данила

😁

Скромница

ну а что вы хотели,чтобы люди в одежде загорали?))

Данила

😁

Fedor Shkenev

Это у них такая епитимья-согрешила-отмоли

Ҭɑлùя

А монашки что, не люди по-твоему?) Привет!)

Ҭɑлùя

Ну, ясен пень)

Данила

Пишу в личку

Ҭɑлùя

Пиши

Данила

написал

Ҭɑлùя

Вижу))

Танѩ

Кто сказал,что это яхта принадлежит РПЦ?

Танѩ

Вот спасибо за заботу)))😂

Данила

Да нет проблем

Танѩ

Это верно)))без проблем -оно и жизнь лучше)

Данила

😉

Танѩ

😉

Там Где Лето

Это ангел с небес.. Случайно спустился)

Данила

😁

Володя

Не все работающие в церкви клирики.

Наталья Викторовна

Обнищали, в аренду сдали....

Данила

😁👍

Денис Шаповалов

У всех бывает выходной)

Данила

😁

~L
~Eva Lansca~

🙈🙉🙊

Sa
Samson

У них и спросили бы ... .

Ве
Вероника

😁😀😄😃😁

Данила

🙂