Лёля

Возможно ли начать заниматься художественной гимнастикой в 13 лет?

Ответы
Николай Николай

Конечно возможно,особенно если есть хореографическая подготовка,или просто гибкость. Вообще если очень хочется,надо этим заниматься )) или вы хотите олимпийское золото?

Лёля

я очень хочу этим заниматься и добиться многово

Николай Николай

Тогда занимайся и не слушай никого. Твоя вера и твое желание самый сильный мотиватор и двигатель к успеху! Если ты очень хочешь,то можешь быть в более выйгрышном положении чем твои сверстницы,которых родители заставляют заниматься с шести лет.

Лёля

я добьюсь многово

Виктор Авраменко

Опоздали ровно наполовину........Оптимальный возраст 6 лет,,,,Для себя возможно.....Для высоких результатов.НЕТ

Лёля

а я буду стараться для результатов

Виктор Авраменко

Нет правил без исключений,,,,,,,Флаг вам в руки и УСПЕХОВ

Лёля

:)спасибо 🙂

Людмила Маркевич &

Возможно!А еще лучше ее заниматься всю жизнь и тогда ваша фигура будет завистью нещастных толстушек!

Лёля

🙂

Таня Семенкова

все не возможное возможно, просто для не возможного требуется немного больше времени)))

Лёля

🙂

Таня Семенкова

главное верь в себя

Лёля

очень верю))

Таня Семенкова

молодец!!!

Лёля

🙂 🙂 🙂

Елена Чернышева

конечно! Если вы не таите честолюбивых помыслов победить тех, кто ею занялся в 3 года...

Лёля

я буду стараться

Елена Чернышева

удачи!

Лёля

спасибо)))

Александр Жук Эстония Таллин

Я думаю что гачать можно и в 53 тут вопрос в другом о результатах которых можно достичь

Лёля

я в субботу пойду и запишусь

Маша Ивченко

если стааться и тянуться хорошо то да я в 11 на шпагат начинаю садиться за месяц танцев

Лёля

классно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а че мешает,то что некот.начали гораздо ранше?да эсли е вас талант,то опередите их...

Лёля

все начинают с 4 лет :'(

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

С 6 лет надо. А в 13 уже поздно. Тебя взяли? Меня в 10 лет уже не взяли на гимнастику.

Лёля

я в субботу пойду узнавать.должны взять

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Интересно узнать будет. Меня тогда не взяли, сказали, что поздно уже. Потом расскажешь )

Лёля

хорошо))

Евгений Григорьевич

лет на 5 мин. опоздали,но все возможно и занимайтесь спортом всегда до старости

Лёля

:'(

Евгений Григорьевич

в сумо можно в любом возрасте

Лёля

:'(

Лёля

:'(

Владимир Инкогнито

Не майтесь дурью здесь. Сходите к спортивому врачу и полУчите ответ.

Лёля

что за спортивный мяч?

Di
Dikhan.khamitov

никогда не поздно заниматься главное начать дальше видно будет

Лёля

:)классно.а чего нибудь добиться можно будет?

Di
Dikhan.khamitov

конечно главное желание

Лёля

:)ураа.желание огромное

Di
Dikhan.khamitov

удачи тебе

Лёля

спасибо 😞

Di
Dikhan.khamitov

не за что

Лёля

🙂

Королева Снежная

Я больше скажу по своему опыту: в 30 тоже неплохо получается!

Лёля

ну в 30 не льзя медалей добиться

Королева Снежная

Создайте прецедент, кто мешает?

Лёля

кого создать

Евгений Колбасин

Специалисты говорят, что поздновато. Уже заканчивать пора.

Лёля

:'(

Евгений Колбасин

Попробуй каратэ. С твоим упорством получится.

Лёля

👿я буду гимнасткой!!!

Евгений Колбасин

Удачи!

Лёля

спасибо

Мишаня

ГУБУ ВЫ РАСКОТАЛИ.ОНИ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НА ПЕНСИЮ УХОДЯТ.

Лёля

нет

Мишаня

В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИХ УЖЕ НИ НА ОДНИ СОРЕВНОВАНИЯ НЕ БЕРУТ МОЛОДЁЖЬ ДУШИТ.

Лёля

и что?

Мишаня

ВАМ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В БОКС ИДТИ.

Лёля

:'(

Александр Барышев

Да и я однажды видел как девочки занимались этим в 6 , 7 лет.

Лёля

а я пойду в 13

Лидия Гусева

поздновато. сейчас в 13 лет заканчивают спортиную карьеру

Лёля

нет

Лидия Гусева

вам видней

Лёля

говорят в 20 с чем то

Евгений Валяев

Заниматься можно в любом возрасте, результаты извините...

Лёля

а я буду стараться и добьюсь многово

Евгений Валяев

Молодец.

Лёля

🙂

Сергей Боровиков

поздновато,для достижений,но для здоровья как раз

Лёля

:'(

Сергей Боровиков

не стоит переживать,может у вас талант

Лёля

🙂 😞

Андрей Дуткевич

Нет ничего не возможного главное чтоб нравилось!!!

Лёля

очень нравиться

Андрей Дуткевич

Все тогда в этой жизни нужно делать то что очень нравиться а со временем оно принесет и доход

Лёля

понятно